Расставания

ЧТО ПАРНИ ЧУВСТУЮТ КОГДА ИХ БРОСАЮТ ЛЮБИМЫЕ?

ЧТО ПАРНИ ЧУВСТУЮТ КОГДА ИХ БРОСАЮТ ЛЮБИМЫЕ!? ИЛИ ОНИ НЕ СТРАДАЮТ ИЗ ЗА ЛЮБВИ?
как и все - пустоту.
Алёна Рыбакова
Лучший ответ
Досаду! Надо искать новую дуру, которая будет давать, готовить и убирать!
Кремень вместо сердца, бля, ага
Дария Агыбаева
Радость в свободе)
Олька Лёлька
других выбирают
Здесь парень про это недавно писал, у него прошло уже 2 года, он писал, как вернуть
Dina Ospanova
Страдают. И ещё как. То что они не стараются всему миру показать, что им больно и делает их парнями.
Владимир *******
ИЗМЕНУ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИКОГДА - народная мудрость
не страдают
--
- -
Тоже что и женщины!!!!

Вот почему такое разделение?!

Мужчины -это разве не люди, они разве не живые, они разве бесчувственные, без душевные ?! Нет, они такие же живые, как и женщины. Просто на них навешали слишком много стереотипов
как и все нормальные люди прикрываясь веселой маской "Добби свободен!!" испытывают пустоту внутри, и чем дольше были отношения, тем сильнее пустота, которую они хотят заполнить, и почему то некторые считают, что аклоголь этому поспособствуют, хотя он только увеличит дыру,
Мы бесчувственные животные)))
Я пока не знаю. Первая влюбленность отвергла в 14 лет... а больше не влюблялся и трахал шлюх. Мне сегодня 29. В итоге знаю тела разных женщин на ощупь... а свидания никогда не было.
Страдают так что женщина не может. Но скрываем свое стродание. И делаем вид что без различно. А тот кто не любил не страдает. Но есть такие мужчины которые страдают и не скрывают своих эмоций. Это говорит о том что они слишком долго были сильными. И пришло время все выпустить на ружу дабы стало легче