Расставания

Парень при каждой ссоре бросает, но все равно возвращается, как поступить?

Поругались с парнем вчера вечером, я его достала своими претензиями, сказал, что мы расстаемся, я просила прощения, хотела помириться, но он ни в какую, а сегодня утром как ни в чем ни бывало звонит, разговаривает, с работы подвозит. Мы уже так раз 10 "расставались", это он меня так проучает. Как понимать такое отношение?
а у меня такое было- я бросала парня после серьезных ссор, а потом поняла, что не хочу другого. я вдумалась и осознала, что ссоры из-за вспыльчивости, поговорить нормально не можем, стала потише и недоговоры- причины ссор обсуждаем. отношения стали совсем другие- идилия практически, работаем над собой. хотите работайте- не хотите бросайте
A6
Arsik 676
1 987
Лучший ответ
Всё происходит от того что от природы у женщины мало мозгов и она прёт на одни и теже грабли если хотите рушить дак руште дальше рано или поздно ему это надоест и он просто молча уйдёт .
так мы подрываем его уважение к себе. сами виноваты зачастую в таких ситуациях. мой вам совет: найдите другого. это больные отношения, и они ни к чему хорошему не приведут. поверьте, знаю на собственном опыте
Блин Алин
Блин Алин
92 400
Ну что ж ты на одни и те же грабли и 10 раз. Он учит тебя, учит, а ты как китайский болванчик, опять туда же. Как понимать даже не сообразишь, не то что удержать такого парня. Вот останешься одна, допетришь, что претензии свои можно высказывать, когда имеешь на это право. А раз ты ему никто, иди маме высказывай, она хоть послушает, а ему давно надоело
Брасать таного надо потому что у него дерьмовый характер а ты терпиливая и он это прекрасно знает...
Алексей П.
Алексей П.
22 548
Никуда не денется. Не уйдет.
Сырым Црб
Сырым Црб
13 721
я б сама такого бросила
Если ты сама просишь прощение, значит не хочешь расставаться, значит тебя все устраивает.
ОБ
Олеся Базюк
3 896
Это не к чему хорошему не приведет... Кидаться любовью на право и налево... Значит такая любовь. Непонимаю, зачем вы это терпите, проучите его раз и навсегда - предупредите, что больше не намерены терпеть эти игры, и тогда возможно он одумается, если любит. А если нет, то продолжит в том же духе, а вы будите страдать.
Я тихонько охуеваю. вы че из за каждой мелочи советуете бросать человека, с такими взглядами на жизнь как у вас с кем вы жить то будете? с подружкой что ли. Вообще нет дыма без огня, просто может вы ему не даете проявить себя, а все время спорите с ним? дайте ему больше власти в его руки и вашему счастью не будет придела. Удачи.
строить пытается
DA
Den Aspire
1 134
если он так поступает, значит он хочет быть главным, делает вид, что ему отношения вовсе не нужны, в отличии от вас, в его не прощайте, пусть знает как отношениями раскидываться .а потом он будит ласковым как котит, если любит вас, т. к. бу боятся потерять вас
да тут и не пахнет любовью.. пришел-ушел... бросил-вернулся.... в настоящей любви таких движух нет.. а это у вас какой то тренажер на отношения)))
Suhrob Sobirov
Suhrob Sobirov
1 081
прикольная история
не мирись=) не отвечай на звонки, ты вообще ему говорила что так не стоит делать? ? скажи в след. раз. , что если он расстается то все это точно конец, чтоб он понимал что это не просто действия а реальный конец отношний!
Gulnara Atamuradova
Gulnara Atamuradova
706
Дебил ядерный он у тебя. На таких надо в зоопарке смотреть, но не общаться. Я бы на твоем месте послал бы его в пешее эротическое путешествие на бабочек зырить, потому как это будет долго продолжаться.. . А оно тебе надо?
Да расстанься с ним! что он тебе голову забивает? если так прощать каждый раз будешь то и будет еще хуже и еще что нибудь он придумает как уломать!

Похожие вопросы