Расставания

После каждой ссоры он находит другую девку ,а потом возвращается и говорит что любит тока меня?

как можно любить одного человека,а быть с другой обнимать,целовать....объясните ...
Fikret Abasov
о боже, сколько раз ему простишь, стольких значит девушек он ощасливит.... ХВАТИ терпеть коз... в
Фариза Керуенбаева
Лучший ответ
мужики ТАК могут.
Masha Lashtovannaya
В нём то всё как раз нормально, эт в тебе много непонятного....
Александр Крук
С другой - секс, разрядка после ссор, если бы не любил - ушел бы и не вернулся! А без ссор вы можете? Может и ссориться нет веских причин?
Я полностью с Андрюхой согласна. Имей к себе уважение.
Некоторые спецом ссорятся, чтоб других потрахать.
Но видимо Вам это надо - не позволяла бы так обращаться с собой - он бы не делал бы этого
А как можно принимать его после каждой? Сами позволяете с собой так поступать, а потом удивляетесь.
Такое невозможно. Значит нет любви, а если и есть то значит она у него вот такая и его не исправить. Вопрос готова ли ты терпеть такое?!
эх... с ними он лелом, с тобой душой. гнать надо таких козлов.
Лен, а зачем ты его назад принимаешь? Не прощай. Ну один раз можно простить.. . Но если постоянно.. . Может и любит, но зачем тебе такой? Может он каждый раз пытается найти кого то лучше, но понимает, что не находит, вот и возвращается?
Зачем тебе этот ...человек нужен, а вдруг там ужецелый букет вен. болезней!!! А ты должна жить и радоваться жизни...! Удачки!!
Ну ты же себя не на помойке нашла, чтобы принимать его после каждой.. . Просто он кобель, так пошли его на...
ОН просто хочет чтобы вам тоже было больно как и ему от ваших сор .а вы нериагируете вот он и приходит обратно. Знайте одно меньше ссор .меньше девушек.
Как легко сказать.. . не прощай... не принимай обратно.. . Хотелось бы не принять.. . да только.. . любовь и есть любовь!!!