Расставания
почему мой любимый при каждой ссоры хочет с собой что то сделать?
Это - шантаж. Он - дешёвка. Кто хочет прекратить этот бардак - идут в уединённое место и делают это тихо и наверняка. Поверьте мне - он нам всем ещё оградки покрасит.
слабак
это синдром навязчивых состояний синьора :)))) в следующий раз предложи услугу ..дай верёвку и мыло и добавь ..стульчик сам найди ...
Потому что не знает, что нужно выпороть Вас
Театр! Ничего он не сделает, а если даже и попытается-вреда большого это ему не принесет. Шантаж.
Если бы хотел сделал! А он только тебя пугает.
позер.... ничего не сделает - ему тебе нервы просто помотать приятно..
Потому что он эмо, а эмо твари!
Просто дай верёвку и кусок мыла-молча.
в нем погибает актер...
хочет, но не делает? - значит ТРУС
брось его, он тряпка
потом намочи его и вымойц
полы
брось его, он тряпка
потом намочи его и вымойц
полы
Психологическая атака шантажом.. . Обычно, такие люди всю жизнь пытаются наложить на себя руки, а в итоге переживают всех своих пассий, слегших от нервных болезней...
кто хочет, тот сделает, а кто просто говорит - тот пиздобол
это слабый человек. и зависит от вас он в большей степени, чем вы от него. вам нужно ему помочь стать увереннее в себе
Он только обещает)) а если даже и сделает значит он слабый человек
хочет чтобы ты его пожалела
Это такой шантаж в твою сторону. Пытается тебя этим запугать.
Прикидывается.
Это способ привлечь к себе внимание, может быть ему его не хватает! Обычно дети анологичным способом привлекают к себе внимание взрослых!!!
это способ манипулирования... главное чтоб ты это понимала и не поддавалась панике! нужно всегда быть с "холодной головой и чистым разумом"....
Просто хочет привлечь твоё внимание ...ели бы хотел то бы уже давно сделал а не трепал!!!!
зри в корень-давай чаще и ссор не будет
Придурок и психопат потому что.