Расставания

хочу отомстить бывшему,забрав у него самое дорогое и любимое - машину!!!у кого-нить есть идеи как это сделать???

Самая лучшая месть - стать опять счастливой. Остальное, меркантильная лабуда.
Аскар
Лучший ответ
нереально
Сергей Шишов
надо купить себе машину круче его авто....
Maxat Kulgaliyev
это легко, если он муж и машина нажита совместно) 0 но может не стоит быть такой стервой?
А на большие ума не хватает?)) )
Будь счастливой лучше!! ! Это его
точно заденет.. . Машину ОН вернет
обратно.. . А счастье ТВОЕ нет...
Люба Курочка
Тот, кто замышляет месть, растравляет свои раны, которые иначе уже давно бы исцелились и зажили.
M@riy@ M@ri@
А ты уверена, что он не заметит?
Нет, у меня только позитивные идеи.
разбить ее и отвечать перед законом
Алексей Чжоу
Найми людей, которые подставят его на дороге. Тогда у него отберут права.
Мария Саган
Таким образом ты просто хочешь привлечь к себе его внимание. Эмоции бушуют, значит чувства не угасли. Может быть придумаешь что-нибудь более позитивное?
Жанболат Абат
просто подать в суд и при разделе требовать именно машину аргументы для судьи вы думаю сами найдете
извини пожалуйста это не хорошо мстить если он те сделал что то плохое то он уже наказан . плохое лучше не делать а если все начнут то, что будет
Aleksander Kazakov
Нельзя ли просто уйти ведь вас многое что связывало раньше, как можно сегодня любить а завтра машины отбирать друг у друга.
Я Aktobe
Не стоит... ТАКАЯ машина "принесет" только беду!
Лучше полюби себя ОЧЕНЬ СИЛЬНО!