Расставания
Подскажите пожалуйста, как отомстить бывшему
Подскажите пожалуйста, как отомстить бывшему жениху за предательство. Что бы месть была красивой и на долго запомнилась. Я не злая просто я злопамятная :)
Просто станьте счастливой! Жизнь сама всё расставит по местам.. . У японцев есть мудрость: " Сидя на берегу реки можно дождаться, когда её воды пронесут мимо тебя труп твоего врага ". Если Вы ьолоды, то вряд ли поймёте, но поверьте наступит момент и обязательно вспомните эту мурость )))
Не стоит этого делать. Не принесет месть удовлетворения.
Татьяна Полякова
Ага, уже пользуетесь )))
Добейся успеха...
Стать счастливой без него-лучшая месть. Остальное-мерзко-унизительно.
Лучшая месть, как грил какой-то известный чел - это стать успешной, богатой и красивой )
согласна с первым ответом
Лучше залалась вопросом а по чему он захотел придать и главное чтоб ты могла сделать чтоб он не захотел
Фарух Абдурахмонов
Я предложила ему расстаться потому что плюсов не нашла в нём, а он сплетни пустил про мою семью про меня. Ладно бы правдивая были бы сплетни ещё выдумал всё.
Фарух Абдурахмонов
Понять то я поняла, это типа я его бросила, а он гадость такую сделал. 1:1 ничья. Только раньше обиды не было, просто сделалала выводы. А сейчас и обида есть и успокоится не могу.
стать счастливой с новым мужчиной и сделать так, чтобы новый мужчина просто сиял счастьем в твоём присутствии
А знаешь, я тебя понимаю. В тебе сейчас говорит обида, тебе больно и хочется чтобы этот негодяй заплатил за все. Все правильно. Но ты понимаешь, если ты придумаешь эту самую месть, то ты сама уподобишься ему. И тогда получится, что ты как он. Но ты ведь не такая. Пусть катится к черту, игнорируй его, не реагируй на его сплетни и моли Бога, что он отвел тебя от такого человека. Давай, побольше позитива! ! У тебя все будет хорошо, вспомнишь мои слова! ! Удачи!!
Месть разрушает изнутри ...)))
Надо вытащить яд, ему бросить под ноги
Он нагнеться тогда посмотреть
Взять кувалду и кувалдой по морде
И придеться ему помереть.
Он нагнеться тогда посмотреть
Взять кувалду и кувалдой по морде
И придеться ему помереть.
Фарух Абдурахмонов
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А тебе не кажется что меня посадят или это этого стоит :)))))))))))))))))
Представь себе (допустим это результат твоей мести) : Он умер - согласись ...не то. Сидит на углу и бомжует - опять не то. Заболел и не выздоравливает - как то не очень. Его родственники становятся не счастны - это ваще не прилично. В любви ему год от года не везет и не везёт - замучаетесь ждать, да и надоест. Есть пословица.... Не обижай ущербного, ведь если он попросит помощи у Бога, он ему не откажет. Так может и не стоит.... Есть жизненный бумеранг, он всё за тебя сделает. Только не возрадуйся раньше времени... Бумеранг имеет свойство ещё раз отскочить. Самая крутая месть, это стать, счастливой, известной, успешной, не отразимой и результат всего этого НЕ ДОСЯГАЕМОЙ для предателя. Вот тут можно и полюбоваться на своего бывшего.
Фарух Абдурахмонов
Но то что умрёт хорошая идея :) Шучу
Не надо ни кому мстить, ты выше этого!
Под дверью ему насри.
Ты ему отомстишь если станешь счастлива с другим мужчиной, поверь мне, это будет самая СЛАААДКАЯ месть о которой жалеть не будешь сметь;))) удачи
Господи, зачем какие то мести? ну не получилось, никогда этого не понимала, жизнь такая короткая, чтоб ее тратить на какую то злость, месть ненависть! чем больше мы кому то желаем зла нам все это возвращается в 100 кратном размере!
Подожги квартиру (дом)
зачем?
Исчезни.