Расставания
Как отомстить бывшему?
Застукала парня с другой, разошлись, очень грубо и со скандалом 4 месяца назад. Он встречается в с ней. У меня жуткая ненависть к нему, хочу как нибудь отомстить, но не знаю как. Такой возможности нет. Он сделал мне очень больно. Он у меня в друзьях вк, не удалила чтобы была возможность хоть что нибудь сделать и не терять его из виду. Номер телефона он сменил. Вк иногда шарится по моей странице и что нибудь лайкает, я специально размещаю провокационные статусы что у меня все хорошо и я периодически где то тусуюсь и видео где я отдыхаю с подругами в компании других парней и он их лайкает, не понятно только зачем... Но основной вопрос. Можно ли со временем как то отомстить???
Пригласи его на чай. НО. Не добавляй сахар.
Стать счастливой без него-лучшая месть! Вот и озадачься!
месть плохо. прокляни его лучше
Месть - хреновое чувство... не стоит этого делать...
Зачем тебе эта дурость? Вы значит, расстались, по его вине. Он живет себе счастливо, а ты вся изводишься, тратишь время, силы, энергию ради непонятно чего, всеми силами пытаешься ему и себе показать, как ты сильно и много о нем думаешь. Разве ты не видишь, как это глупо? Вместо того, чтобы заниматься собой, любимой, жить и радоваться жизни, ты сама себя рушишь ради человека, которому плевать на тебя. Ты вменяемая?
обязательно! а как же!
Лучшая месть - это забыть о нем и устроить свою жизнь так, как хочется))) и личную в том числе
даже если вы считали парня своим, он всё равно мог поступить тупо, глупо и не как настоящий мужчина. такое случается с людьми. месть-это удел слабых. вы не знаете какую цену придётся за это заплатить. и удалите его отовсюду. имейте гордость. а самая страшная месть-быть счастливой в новых отношениях
Создай фейковую страницу какой-нить крутой телки (чтоб прям его типаж был и красивее нынешней), лайкни пару его фоток, дальше жди когда он клюнет на нее. Потом слей всю переписку (желательно интимного характера) его нынешней девушке! Либо попроси кого-то из своих подруг к нему подкатить.
Месть не уберет вашу боль, это заблуждение. Вы лишь усугубите ситуацию и доставите себе проблем. Только Бог имеет право мстить, вы лишь человек. Простите, забудьте и помните: все измениться, будет и на вашей улице праздник. Не застревайте в своих эмоциях, простите и двигайтесь дальше.
Влад Мельников
спасибо
Тюю!! Должна ваще радоваться что он те изменил с девушкой, а не с парнем ))
Есть. Можешь не удалять из друзей, так даже лучше.
Самый лучший способ мстить бывшим - это организовать свою жизнь так, чтобы она была счастливой, но уже без них.
Есс-но, когда ты встретишь приличного парня, не забудь убрать бывшего (их) из "друзей" во всех соц. сетях. Ни к чему тебе будет таскать этот балласт.
Это и будет та самая месть, когда они тебе будут даже в друзьях в соц сетях уже не нужны ))
Александр Земсков
Фигня это все. Мой бывший так и сделал когда я нашла другого. Но у меня никакого желания к нему вернуться))
лучшая месть это забыть его ...исчезнуть ...а твои статусы он прекрасно читает между строк и понимает чем они вызваны... его это радует .. стань счастливой без него ..это лучшая месть и не стоит этим афишировать ...
Евгений перегибает
П. С: узнай сотовый номер его "бабы" и раскидай по сайтам и группам знакомств вк тип услуги за деньги оказывает) Пусть помучаются ))00))000
Влад Мельников
нет такой возможности
Лучший способ отомстить - показать, как у тебя все супер.
не надо не кому мстить, удали его и заблокируй
зачем тебе время терять на такого человека?
месть не поможет, удалите анкету с вк .и живите в своё удовольствие
Советую не мстить ему, да, больно и обидно от его поступка. Но месть - это не самый лучший способ решения проблемы. Лучше займись собой и своей жизнью. Саморазвивайся, общайся с друзьями. А про него забудь. Он недостоин того, чтобы ты на него тратила время. Если что-то подобное происходит в жизни, знай, что Бог отводит. Значит не твой человек. Придёт другой и все будет хорошо. Не глупи. Удачи.
Влад Мельников
спасибо