Расставания

Я отомстила бывшему по полной)Кому интересно оставьте комменты?

Любила больше жизни его,но поняла что стал изменять,терпела,уходила,ворачивал,гоаорил не права,в итоге когда убедилась что у него есть другая решила отомстить. Последние три месяца смотрела на него как в последний раз,надышаться на него не могла.Но знала сука предптель!Врал в глаза мне так сладко,а я прекидовалась верю)В итоге пошла конём - сказала уходи со своей работы я тебе более пристижную нашла,ушёл,оставила его без работы)))Потом выждала момент спровоцировала ту деваху что была с ним,и она узнала обомне)в итоге она его послала)И я его послала тоже)А под конец подала на него заявлю о возбужд.уг.дела так как был должен мне денег,и он влез в огромные долги)И это ещё не предел)Теперь он просто у разбитого корыта)А я довольна что наказала его за всю его ложи и предательство,за ту боль что мне причинял.Но вместе мы не жили)просто встречались 3,5 года.МУЖЧИНЫ НЕ ОБИЖАЙТЕ И НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЖЕНЩИН!!!!
молодец! уважаю.
K*
Kairat *****
Лучший ответ
печально все это.... а ведь любовь была.... УЧИТЕСЬ ХРАНИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ!
Думаю, что сочинила почти всё.
только, сливая досаду, в первую очередь ударила по тем, кто не изменяет... особенно по тем, кто терпит, но не изменяет.
Юрий Лабукас
Хусрав Назарович Прочла и пришла в состоянии шока,если это правда,конечно. Зло всегда порождает зло.
Ох, хитрюлька, такое накрутила!
Несколько лет назад, я бы сама тебя попросила бы за меня также одному бывшему отомстить. А теперь уже отболело.. .
Месть, конечно, штука не благородная, но люди должны знать, что возмездие может наступить в любой момент!

Желаю тебе больше не связываться с патаскунами, и уж, тем более, не давай больше мч в займы. Пусть самостоятельно выживает, а не за счёт женщины. Тем более, что мужская работа везде нужна те же грузчики, шоферы, разноробочии, строители.. . -постоянно требуются!
Молодец. Далеко пойдешь и в скором времени завоюешь все титулы плохой девочки.
Аня Дзик
Если честно, от женщин умом не понять они порой бывает лаской и пушистой, но думают о мести как бы тебе отомстить за какие то обиды. То что вы сделали я считаю жестоко вы с ним поступили, но он мужчина и надеюсь он сильный и станет на ноги! Всех вам благ и будьте любимы!
Ты более крутая сука чем моя бывшая))))))
Mokrushyn Alexander
Правильно сделали! Даже Вам завидую. В моей жизни была ситуация, в которой мужчина сделал мне большую гадость. это было несколько лет назад, я тогда очень хотела отомстить, но, как ни пыталась, не представилось возможности. Так что, к сожалению, не знаю, вернулось ему его зло или нет... Но даже если бы возможность отомстить представилась сейчас, спустя неск. лет, я, мож, ей воспользовалась бы:)
ты НЕ ЧЕЛОВЕК ...ибо только человек наделен способностью прощать ...тварь - и таких тварей пруд пруди ...
ради справедливости скажу что и пацанчик твой подонок ...упивайтесь собственной ничтожностью ))) аминь )
Saule Zhumabaeva
Не слушай никого! Я считаю, что ты правильно поступила! Лечить таких надо, некоторые самцы совсем о%уели от безнаказанности. Нельзя держать женщин за дур, прилетит - мало не покажется. Он навсегда это запомнит. Ты - Молодчина!
Nariman Ismagambetov
Силен тот, кто может ПРОСТИТЬ, а не отомстить...
Beknazar Bektyrsunov
тут не рассудиш кто прав кто виноват! и он не прав и ты жестокая. одно из двух либо в петлю полезет, либо у мелиции будет новое дело об убийстве, если не повезёт то глухарь.
Анастасия
Местью ничему не поможешь... .
А вот чтобы не вытирали ноги - нужно не мстить предыдущим.. .
Нужно просто не давать повода, не позволять вытирать о себя ноги!!!!
Аня Дзик Молодец. Далеко пойдешь и в скором времени завоюешь все титулы плохой девочки.
все вернется к вам в том или ином виде...
наказать нужно было, но не так жестоко. это слишком
Andrey Egorov
Вот не лень было такие интриги устраивать? Ну и шел бы восвояси. Что это за мужик, который у тебя деньги берет? Сразу надо было такого послать. Самой. Как только первую десятку попросил. Теперь будешь по копейке выбивать. А от милиции толку
честно говоря, хрень какая-то.... причем тут тряпка и пр???? сама не разбираешься в людях, встречалась с тем, кто не подходит тебе, и он в чем-то виноват оказался!!! изменял потому, что человек такой он, с тобой не мог иначе. да и с чего ты взяла, что он обязан был быть верным? ? не нравится- найди такого, который понравитсямстить-то за что? ? за свои же ошибки?
Роман Сомов
Бумеранг всегда возвращается
Сергей Миронов
Светлана Пивцайкина через семь лет....
Ну и как? Полегчало? А просто бросить слабо? И не боишься, что рано или поздно с тобой кто-то другой поступит точно также?
Татьяна Темерева да мне покайфу) а со мной не за что так поступать,я не вру,не изменяю,не предаю!!!!
готовьтесь к тому что с вами так же поступят
с одной стороны и жалко его.. . и с другой стороны вроде заслужил все сполна.. .
смелая.. . я бы не решилась на такое...
злить тебя нельзя..
Ильсаф Сабиров
хуета все это.. ржу
хоть один подлец за дело получил..
Ума нет.. . считай калека.... жалко тебя глупую.... научись прощать ...запри на замки свое тщеславие и эгоизм.... тогда и любовь твоя засияет...
Ты правильно поступила!
Mukhtar Kenesuly
мужчина то действительно лох полнейший - тем более никаких семейных прав и обязанностей у обоих нет ибо они "вместе не жили - просто встречались 3,5 года"
Жестоко ты.... Но может так и надо. А вообще обнаглели они окончательно! Правильно.
детский сад...
жестко и подло. зачем надо было уподобляться ему? чем ты его лучше? изменял? не вопрос - не париться и уйти от него. пусть локти кусает. Вы друг друга стоите. как я посмотрю.
ржу)) ) мужЫки в шоке я смотрю))) ) и проклятьями сыпят! круто) я за решительность) а то пожалеешь, промолчишь- а тебе еще больше *овна сделают! чмоки!
Вы смелая девушка! то что вы решились на месть, уже говорит о силе вашего характера!
Да, еслиб все так поступали, мерзавци бы думали что делают и чем это черевато.
A*
Aika *
а вот ментов не надо в такие дела впутывать.... со временем поймёшь, что гораздо легче-простить и отпустить....
я думаю вы правилино поступили!!!! не хер нас обижать
Артур Казаков
Mokrushyn Alexander Это только вы такие ебидчивывые? а МЫ, А нас насрать, значит так? ей аукнется и не вздумайте ей подражать....
Миритесь.. . вы друг друга стоите...
Тебе интересно мое мнение? Так вот я считаю, что ты эту месть придумала) Это твои фантазии, которые ты воплотила здесь) Ну, хоть это - и то душе приятно0
Татьяна Темерева ))))какая ты смешная))
Да что тут скажешь, он получил свое. А вы... ничем не лучше его.
если тебе от этого легче. .
мое мнение такое: всегда надо оставаться человеком, чтобы не случилось
ну и дура, зачем? какой смысл? ну да ему стало плохо, а тебе то самой что хорошо? а на долго ли?
David Kocharyan
Татьяна Темерева да мне зашибись!
могу сказать одно. тебе лечится надо.
Зря ты так...
Ты какого-то лоха описала, такому и мстить не интересно. Не пойму в чем прикол. Да и вообще это больше на твои мечты похоже чем на реальность....) ) Видать сильно ты в него влюбилась.
Татьяна Темерева реальность дорогой) и это не предел
Да ...Жесть...
Ну ты и даёшь. Ещё хвастаешься???? То, что ты сделала - позор
вот бы мне решиться на такое))) ) да жалко его.
Enejan Hamrayewa
я бы просто его оставила.. сам себя он накажет
Inwells Inwells
смотри доиграешься до бытовухи
Mokrushyn Alexander Ты ее уже заказал?
человек оступился, а ты опустила его еще ниже, чем же тут гордится, могут в будущем и с тобой так поступить
Azamat Rahimzhan
Он же долг тебе отдавал натурой - за что же ты на него взъелась?
А если серьезно - раз не муж, то ничего не должен. Если объективно. А что лгал - так это обязательный элемент игры. Хотя тебе, конечно, неприятно.
Сочувствую тебе как женщине, но как мстителю -нет. Но если это тебя успокоит.. . В конце концов - все в рамках уголовного кодекса.)))
Е. J.