Расставания
Вот почему при каждой ссоре он просит развод и не приходит домой по три дня... что за мужики пошли...
Эта игра со стороны мужчины может продолжаться бескоенчно. Своего рода вампиризм. На самом деле, если даже и бросит, это не так страшно. Можно пережить. И одной не так уж и плохо! Реально. НО сейчас мы говорим немного о другом А именно. Нужно побороть в себе страх что уйдет. Просто прогнать "Ежик событий", добиться состояния пофигизма. Ушел и ушел, навсегда так навсегда, на три дня - да пожалуйста, не умерла. ПРосит развод, сесть детально обсудить (типа, да ты уже реально решилась) , и пусть топает подает заявленеи в суд - сам. Помыкается по судам (не простое это дело) , поймет что на этом не поиграешь больше, и все, эта мутата закончится
так отпусти уже... пусть идет куда просится) Это не мужики такие.. это мы такие... а шею садим а потом плачем!
Оля Кот
Согласна с вами!
а вы допустили до этого! можно сделать рисковый шаг-сложить его вещи и. когда он заявится, любезно их отдать
хлюпик. шо это за ссора такая? не поделили пульт ТВ?
мужик -истеричка согласна! Вам не повезло, как и многим, ему легче уйти от проблем чем решать их, рано или поздно уйдет окончательно! ну и хер бы с ним!
это называеться мужик-истеричка.
Манипулятор человеческих отношений.
А может специально ссорится, чтобы была причина не ночевать?
Оля Кот
Возможно все...иногда и я провоцирую дура....
Причину ищет, чтобы уйти.
Если нет детей - лучше сразу разводись. Я была в такой ситуации, дальше только хуже будет. Он просто уже не хочет ничего и все, ищет причины чтобы быть подальше. Так что собери волю в кулак и рви отношения.