Расставания
почему, если муж изменяет, не приходит домой, денег не дает жене, все женщины ее окружения не сочувствуют а подкалывают?
у нас на работе все женщины обсуждают ее и ни одна не осуждает мужа изменщика... а женщина порядочная кстати... только почему так происходит?
Злые люди, злорадствуют. радуются, когда другим плохо. Как бы сами в такую ситуацию не попали. Или их дочери. Всё им потом вернётся. Надо обязательно проявить сочувствие. Помогите ей. Ей надо сходить к психотерапевту, попить лекарства. Все мужики козлами становяться, когда мозги в яйца опускаются. Все ведут себя одинаково. Видела таких. Очень ей сочувствую. На алименты она может и в браке подать и на раздел имущества тоже. И НЕ НАДО ПОЗВОЛЯТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ОБИЖАЛИ! НЕ БОЯТЬСЯ! НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ПРОПАЛА, А ВОТ МУЖИКИ ЖАЛЕЮТ! И КОРМИТЬ НЕ НАДО, МОЛ ДЕНЕГ НЕТ, хотя тогда у него будет повод уйти. и будет всем говорить, что жена не кормила, вот и ушёл. Повод ищет. Провоцирует гад
"Добренькие"....)))))))))у самих поди так же....
по тому что эта женщина себя не уважает.. а следовательно и другие не обязаны это делать.. если б она подала на развод.. я думаю что все бы ее поддержали и перестали подкалывать!
Общество такое...
Чужая семья потемки так что Исх. 23:6 Не суди превратно тяжбы бедного твоего.
они пока не знают что делают их мужья
Потомучто женщины кобры. Они радуются когда человеку плохо, а когда ему все хорошо завидуют.
какое то не правильное окружение.... Бывает что женщины завидуют кому то, и как только появляются проблемы, появляется повод уколоть и отомстить за то чего у них не было
Дмитрий Спирин
Как раз типичное окружение....Такое, как вы и описали.
В любом конфликте участвуют двое и потому нельзя обвинять во всех смертных грехах кого-то одного.... чаще всего женщины сами виноваты в изменах мужей, но признать это не хотят.... роль обманутой бедненькой овечки им нравится больше....