Расставания
как завершить ссору: муж грозит разводом, а я что-то не готова к такому повороту. А повод - неприязнь родственников?
Если неприязнь родственников мужа к вам, попробуйте с ними найти общий язык. И развод отпадет за ненужностью.
Многие считают, что родственников надо любить издалека, и чем дальше, тем крепче.
НЕ переживайте, переспите ночь, дайте страстям время улечься. Утро вечера мудренее: ) Удачи вам, Наташа!
сядь спокойно поговорите с мужем.. я думаю что если он умеет слушать и любит вас то обьязательно услышит.. скажите что вы его очень любите и и согласны на любое его решение, какое бы он не принял, поговорите без грязных слов о родственников (наверное свекровь), а еще лучше если не хотите развода, закройте глаза на родственников.. ведь мы любим людей за то какие они есть, и явно ссора не первый раз из за родственников, раз уже развод... и вы видели как относился он к этому вопросу раньше, так примите его таким каким он есть, с его минусами и плюсами, сохраните семью, женщина -это хранительница семейного очага, женщина, а не мужчина, и если вы его не сбережете, мужина разведеться, так как мужчины они быстро находят замену, чем женщины.. нам надо тысячу раз подумать, а стоит ли, а подходит ли он мне, а как он будет относиться к моему ребенку и т. д. тогда как мужчину, эти вопросы не очень интересуют.. так что храните свой очаг, смиритесь если не можете понять и любите за то что он такой. удачи
Муж на поводу у родственников.. . Он слушает их. . своего решения нет у него, Ситуация сложная. Вода точит камень..
Придется учиться лицемерить....
Что за родственники такие, что муж из-за них на развод может пойти?? ? ИМХО если между вами двоими все нормально, никакие родственники не повлияют на семью.
По фигу родственников. Муж дороже.
Возможно вы плохо сказали о родственниках и его это задело. Не упоминайте при ссорах родственников, они сдесь не причем.
ой! ! поначалу испугался - подумал, что ты хочешь довести ссору до конца, до расхода ;))))))) а теперь понял - дело житейское! - сейчас разберемся... значит так: 1 если для тебя претензии мужа неожиданность (гром среди ясного неба) , то возможно он придирается - тогда пошел он нах сволочь такое; 2 если родня действительно шалит, то - поговори с ним ласково по-женски "может быть родственники преувеличивают от переживаний за нас? ", "не хочу смотреть телевизор без тебя! ", "давай совершим круиз по всем родственникам?! " удачи!
не стоит зависить от родственников.. как правило те самые родственники встревая в жизнь ломают и бизнес и личную жизнь.. это ваше дело.. их это волновать не должно!
если не готов сама внури себя его отпустить, не отпускай, будешь жалеть.
Прошли мы тоже через это, в итоге, улетели подальше.
Вам самой жить с мужем. Поговорите с ним один на один, если он любит Вас - поймет Вас и у Ваша семья сохранится.