Расставания
Что делать если грозит развод
Жена решила со мной разводиться потому что я позавчера напился и не рассказал об этом. К тому же до этого я повторился в ночь с 30 на 31. Хоть и просил прощения но это бесполезно. Сам боюсь если честно говорить о своих пьянках лишь потому что это было бы больше нервов. Ещё её не устраивает то что я много работаю а она дома сидит я прихожу лишь только в 9-11 часов, тут ничего не поделать. Да и вчера она позвонила моей бабушке и рассказала обо всем этом, хотя она знает что бабушка тяжело больна и ей нельзя нервничать у неё плохо с сердцем. До этого меня выгнали из дома на 3 дня но я никому из родных даже друзей не говорил об этом а жил в машине, причиной было то что я поругался с тёщей, и она за неё заступилась. Обидно очень только за своего ребенка.
не хочешь развода. меняй свое отношение к семье.. пьянки заканчивай. праздники уже прошли, гони ее на работу. чтоб было ей чем заняться. а то она от безделья с ума сходит.. пойми и ее, ты приходишь домой пьяный. ребенка не видешь. с ней толком не общаешся, да еще и теща под руку шепчит.. если вы жили отдельно было б что то подругому.. Когда последний раз ты гулял со своим ребенком и женой?
Александр Келоев
Давно очень и то когда она ходила в магазин. Да и то когда сам предлагаешь постоянно не хочет идти все чем то занята она.
возьмите себя в руки и поговорите со своей женой, расскажите, как важна для вас семья, ребёнок. объясните, по какой причине вы пьёте, спросите у неё, важна ли для неё семья или нет, и что для неё ваши пьянки и враньё. просто поговорите с ней, боритесь за то, что для вас важно и значимо, не пускайте всё на самотёк!
удачи вам и терпения!
Давать советы очень легко.... на самом деле вам с женой нужно все решить самим.... ну и конечно пьянки ...не ЕСТЬ ХОРОШО.... и конечно лучше всего жить отдельно ото всех....
не переживай не разведется.. где она еще такое сокровище найдет :)..а с пъянками завязывай..) тут жена права.
Могу сказать только одно, никогда не поздно наладить отношения. Сядьте, поговорите по душам, может просто у Вас кризис семейной жизни и Вам просто нужно пережить этот непростой период. Главное не забывать что есть любовь которая всё может преодолеть и есть плод вашей любви, который нуждается в Вас обоих!!
Если вы любите свою жену, то сами своей головой подумайте, что вам делать. Тем более вы злоупотребляете алкоголем, как я понимаю. Поставьте себя на место своей жены. Если бы она приходила пьяная в позднее время, а вы сидели дома не работали? как бы вы себя вели? Решайте только вдвоём, сядьте и поговорите, как жить дальше. Если вы не готовы к разводу, то ещё можно наладить отношения в семье!
Сваливайте на квартиру от тёщи! Дитё в садик! Жену на работу! День повкалывает - подумает: то ли скандал устроить, то ли поесть приготовить!
да ты че11111мужчина пьет когда не может раскрепоститься, поэтому найди нормальную бабу, и сам подай на развод... а дети сейчас понимают больше нас!!!
Дура она! А ты трус! Она тебя как мужчину не уважает! Пригласи на романтическое свидание, и объясни, с нежными словами о любви, что д/тебя важно! Если любит и дорожит, то хотя бы прислушается и будет стараться исправиться, а если нет, гони к черту! Женщины, иди за своими мужчинами, и не слушайте своих мамок и папок! ! С мужем то вам жить, а не им! ! А честности вам не помешало бы!!
Что-то вроде этого я терплю от своего мужа! Тоже сижу с ребенком дома! Он постоянно работает, а после работы злиться на меня, а по выходным хочет отдохнуть, но не со мной, а с друзьями! Я и сама понимаю как со мной развлекаться я же ребенка не брошу и не уйду в загул! А он может! Как не одинаково распределены обязанности по уходу за ребенком! То есть женщина должна постоянно с ребенком сидеть, а мужчина должен работать и развлекаться! я вот думала, зачем дают декретный отпуск 3 года, чтобы женщина так долго чувствовала себя зависимой от вечно орущего, бухающего и устающего от домашнего быта мужа и чувтвовала себя не нужной ни друзьям, ни коллегам по работе, ни даже самому родному и близкому человеку - своему мужу! Иногда хочеться, чтобы он приходил с работы и просто поговорил со мной о чем угодно, о работе, о моем новом платье, что-то вместе поделать, провести вместе выходные! А вместо этого он мыкаеться по квартире от нечего делать и ищет себе развлечения в которых меня нет!
Забирать ребенка, и к родственникам, желательно к родителям.. . Или показать кто в доме хозяин, кто в доме кормилец!
Меня спосала сегорета!!! Покури, выпей коньяка, просто рослапся, атам дальше всё покажет)))))