встречаюсь и живу с парнем больше двух лет...я начала работать на дому....вчера мы приехали домой поздно с другого города а дома закончилась продукты и предложила ему мол давай сегодня утром съездим за едой на что он сказал хорошо,в итоге сегодня он просыпается около 12.00 и сказал что ему некогда и поехал на лечение...а у меня люди должны прийти на определённое время,в итоге они пришли а я до сих пор голодная весь день...закончив работу, звоню ему на что он сказал я в кафе с другом пью чай,освобожусь часа через 2 и поедем за продуктами...и я подумала,да как же меня это ЗА*бало всё перед ним стелиться...всё для него, бегаешь,покупаешь готовишь...и решила я так, у меня неподалёку живут родственники пошла к ним поела, а вот как он мне наплевать,раз он в кафе с другом там сидит....я поражаюсь над ним?никакой заботы...думает лишь только о своей жопы и о своём друге а то что девушка его голодная...я бы и сама сходила.НО достало таскать большие баулы ещё и в дождь, сам на машине свою задницу катает..а я что проказённая?вот что мне делать то дальше??
за продуктами на мои же деньги
Расставания
обидно, что за мужики пошли?и вообще можно ли его назвать мужчиной?
Ситуация очень знакомая. Расскажу как мы проучили с подругой ее тогда еще любовничка. Он тоже как и ваш не любил ходить за покупками и все лежал на диванчике. И вот однажды я ей предложил очень интересный вариантик. Мы с ней обратились в эскорт-агенство. Выбрали шикарного мужика, заплатили, правда, дороговато но это того стоило. Сняли в аренду суперский джип, а дальше дело за малым. Подруга в очередной раз сама поехала в торговый комплекс, в это время любовничек сидел и смотрел футбол. Подруга моя купила много продуктов и звонит ему ему что мол сумки такие тяжелые и чтобы он вышел к остановке и помог донести сумки, любовничек неохотно согласился. Когда тот выходил из подъезда то перед ним предстала следующая картина. К крыльцу подъехал шикарный джип, из этого шикарного джипа вышел красавец-мужчина, открыл дверцу и из нее с невозмутимым видом вышла моя подруга с пакетами продуктов. Любовничек ее офанорел, это мягко сказано!! ! Когда он пришел в себя то еле спросил у нее " Кто это? " Она спокойно ответила: "Да так, случайно поймала машину" С тех пор ее уже муж только сам ходит за покупками, убирает и т. д. Вот что значит вовремя уколоть куда нужно! Мой вам совет: проучите его как следует и если не увидите должной реакции то бросайте! ! Удачи!!
он мужик? О_О
это баба...
Ну вот, сходили, поели, теперь до вечера дотянете) Не напоминайте и не готовьте ничего=)) Может, сам с работы заедет?
Странная ты. Сама его на шею посадила, а теперь возмущаешься. Если не складывается-вычитай.
А, ну вы дальше встречайтесь, встречайтесь.
не кормить на свои деньги. Если ты позволила это делать - то он думает, что ты боишься его потерять. Конечно он и эгоист в придачу. Думай тоже только о себе, а день откладывай на депозит в банке
пипец проблема купила себе чуть чуть да и все.. . или ты там жрешь ведрами как собака???
Вам успокоительное нужно, травки (лечебные), на кройняк таблеточки, и пройдет
Это вовсе не мужчина - мое лично мнение.
Удачи
Текст не читала (пардон) но по вопросу сразу хочется высказаться с негодованием - И где ты только такого долбарика нашла? Шли его в пень и больше не прогибайся перед ним!))
Ты индивидуалкой работаешь?
Хорошо устроился) а что же будет когда появятся дети? ! На мой взгляд ни чего хорошего.... Уважение должно быть, а о Вас ноги вытирают, через некоторое время сами себя уважать перестанете!!!
и где только девушки таких мудаков находят, а?
думаю на голодный паек его посадить надо