Расставания

Как назвать мужчину, который после расставания забирает всё вместе нажитое себе. И еще говорит"Я больше тебя зарабатывал! "

очень даже "экономный"! милая моя, благослови, отпусти и забудь! и помни, есть закон равновесия, раз в этот раз ты потеряла - ОБЯЗАТЕЛЬНО повезет в чем-то другом по-крупному ( может даже в новой любви !).
Успехов тебе!!!
Валерий Павлович Полищук
Лучший ответ
ой, да и пусть подавится!!!!
Просто жмотяра и мудофил...)))) ) Фу быть таким!!!
Sarvar Xuramov
Мудак.
Асан Алибеков
ну просто чмо какое то ...пытается либо задеть тебя ...сделать больно... но со стороны это так противно выглядет, либо он жопистый ( жмот короче)
от таких держаться только подальше. бббрррр, ненавижу таких !!!
он просто не МУЖЧИНА...
Свинья
Обычный жмот - без чувства собственного достоинства, без мужских понятий!!!
Elena Putinceva
Гондурас....
Михаил Калинин
крахабор!!!! а если вместе наживали, то половина ТВОЯ!
Делить все надо по справедливости.. . если больше зарабатывал, значит большая часть имущества его.. . а там разбирайтесь сами!!!)))
Продуманным человеком :) Кто больше зарабатывал тот прав :)
Это явно не мужчина, а назвать его следует-альфонс или пидор))))))
Наталья Дега
Никак не называть. Пусть забирает всё. И кщё неизвестно кому повезло.
Радуйся, что избавилась от такого! Не думаю, что он тебя любил и тратился на тебя.
Не переживай! Пошли далеко и подальше! Всё ещё будет!
эээээээээ, подотри нос и голову выше иди дальше, наплюй на него, забудь, вычеркни его из своей жизни, а он свинья неблагодарная!!!! удачки тебе!!!!
жадина )))) ну а если серьезно, некоторые мужчины таким способом хотят иной раз показать, что мы без них никто, наивные ))))
11 Пч 13 Офпс
Хуже всего это ЖАДНЫЙ мужчина.... Не уважаю...
Явно не мужчиной.. . Нужно было хотя бы поделить имущество совместно нажитое, и там не имеет значение кто сколько зарабатывал..