Расставания
Что можно сказать о мужчине, который при расставании требует вернуть то. что до этого подарил?
Да ты просто ёбни этой сучаре по ебалу. И ничего не отдавай ему. Лучше выброси.
Таких называют единственным словом - ЖЛОБ
Да что о нём говорить? Швырни его подарки ему в морду и вычеркни его из жизни. Ето дебил какой то.
скупердяй) да киньте вы ему в рожу его подарки) если для него только в этом заключается любовь)
Гавноед.
можно сказать, то что он с вами завязывает полностью, окончательно и бесповоротно, что бы у вас потом не возникло, через время, желания, что то вернуть!))) ) (предположу такой вариант, предусмотрительный)
Чего о нем говорить? ? (как-будто герой какой) Он просто НЕ МУЖИК!! !
К сожалению, так бывает.. . После расставания с таким, начинаешь задумываться: "Что можно было в таком найти? ? Ведь он трясется за каждую мелочь!! " Такое ощущение, что ему и не было никогда хорошо с человеком, с которым он жил ((((
сволочь последняя
Еврей
Про такого мужчину можно ничего не говорить-говно оно и есть говно, а вот что можно сказать про женщину которая при расставании ему его подарки в рожу не бросила? Наверное блядь, не не блядь-честная давалка, хотя нет не давалка, а практичная умная девочка. Во!
Ты его очень обидела, видимо так он тебе мстит
все молча вернуть, без эмоций
фу.... фу.... фу.... и еще раз фу! мелочный скупердяй!
А зачем о нем что-то говорить? Вычеркнуть его из головы, не тешиться иллюзиями.
на эту тему есть лохматый анекдот:
Жена мужу:
- Забирай свое кольцо, я больше не буду жить с таким жлобом как ты!! !
- А коробочка?
Жена мужу:
- А коробочка?
Больше ему ничего не вернуть? А тебе он ничего не хочет вернуть?
Я бы отправила куда подальше.. .
или сделала однажды как мой друг.. . взял и закопал все в землю.. . похороны устроил.. . вот можно закопать и сказать где закопала... пусть раскапывает если ему надо:)
Я бы отправила куда подальше.. .
очень вы его обидели раз так делает
отдайте и забудьте все
Жмот!
Таких зовут бизнесмены или бизнесчлены .Потому что как только они понимают что вложенные им деньги не обрастают дивидендами и не приносят доходов а грозят потерями они стараются покрыть свои расходы. Тяжелый случай для переживаний но с точки зрения психологии вполне предсказуемый и при наличии мало мальских знаний о подобных типажах можно даже выиграть но для этого нужно быть победительницей а не жертвой.
М--дак! На Хр... дарил?
Слава Богу, что расстались!