Мужчины как правило намного меньше участвуют в диалоге да и идут на него при обсуждении каких либо проблем или того что их не устраивает. Если женщины начинают разговаривать, чтоб выяснить *отношения* ...то мужчины *делают* чтоб показать на примере что их не устраивает, при этом обычно не предупреждают, типа сама испытает на свое шкуре.
Результат - они говорят что им пилим мозги, мы говорим что они делают нам больно, суть исключительно в непонимании друг друга. Многие не задумываются о том что мы разные и у нас разные подходы к жизни - у мужчин и женщин, такова природа.. . НО это женская задача быть Мудрой и понимать мужчину, так что.. . если мужчина сделал больно, значит женщина что то упустила.
Расставания
Ну что за мужики пошли? не ужели вы получаете кайф когда делаете любимой плохо???
где такого гада нашла ??.
.
…..ХОРОШО ВЕДЬ ??
Как хорошо, что есть мужчины!
Они нам в холод греют руки,
Они не плачут без причины
И в ванной все прикрутят штуки.. .
И даже… . ( Господи! )… компьютер
Заставят правильно работать!
Тепло домашнего уюта
Оценят, окружат заботой.
Они цветы подарят в Марте,
На День рожденья и не только.
И будут нас кружить с азартом,
Танцуя танго, вальс и польку.
Нам сварят утром капуччино
И скажут: "Лучшая на свете! " ..
Как хорошо, что есть мужчины,
Они морщинок не заметят.. .
Они нас встретят на вокзале,
Отбросив все дела мирские.. .
Без них бы точно не узнали,
Что мы хорошие такие! !
**
.
…..ХОРОШО ВЕДЬ ??
Как хорошо, что есть мужчины!
Они нам в холод греют руки,
Они не плачут без причины
И в ванной все прикрутят штуки.. .
И даже… . ( Господи! )… компьютер
Заставят правильно работать!
Тепло домашнего уюта
Оценят, окружат заботой.
Они цветы подарят в Марте,
На День рожденья и не только.
И будут нас кружить с азартом,
Танцуя танго, вальс и польку.
Нам сварят утром капуччино
И скажут: "Лучшая на свете! " ..
Как хорошо, что есть мужчины,
Они морщинок не заметят.. .
Они нас встретят на вокзале,
Отбросив все дела мирские.. .
Без них бы точно не узнали,
Что мы хорошие такие! !
**
Ага блин. Всегда мужчины виноваты! Зашибись! А среди девушек тоже есть такие, кто любят воткнуть нож в спину, а потом: Ты чего обижаешься?
а вы уверены что любимы?

они не думают о том, что сделали плохо
думает что Мачо а на самом деле Чмо)
сами таких мужиков притягиваете....
Есть категория энергетических вампиров и среди мужчин и женщин. Они тащатся причиняя боль. Донор всегда притягивает вампиров.
Моему парню точно никогда хорошо не будет, если он мне плохо сделает)) )
Так что это какие-то не нормальные (((
Видимо ДА!!!!
Да не все мужики такие, просто вы таких выбираете! На подсознательном уровне выискиваите тех, кто сделает вам больно! Измените отношение к мужчинам, поверьте, что они хорошие, и всё изменится!
Может не нарочно..
Почему сразу мужики? Девушки тоже делают больно нам,,,,