Расставания

Что за мужики пошли!!!!Вот как быть???

уже в декрете сижу. До родов осталось 2 месяца. с парнем вместе не живем негде потому что . Но за всю Б он ничем мне не помогал только сидел в чатах и знакомился встречался с другими девушками. теперь начал качать права по поводу имени ребенка. То есть если я не дам имя ребенку то которое он выбрал мы расстанемся. Вот его условия. Мне имя категорически не нравиться. Что делать не знаю. Желания уступать ему нет никакого.
Добрый день.
Ваш молодой человек не созрел для семьи, для него это детская игра. Даже если вы дадите ему это имя, ни чего не измениться, дальше будут другие требования, а он как жил, так и будет жить. Лучше для вас расстаться с ним, поверьте я понимаю о чем говорю. Он не надежен как мужчина и уж тем более, как глава семьи. Ни когда не надо идти на поводу у таких слабых личностей. Видимо вы сами еще очень молоды и до конца не осознаете, что это за человек. Называйте ребенка так как вы хотите и фамилию и отчество дайте свою, это вам облегчет дальнейшую жизнь. Когда встретите того, кто вас полюбит, будет уважать и ценить, только тогда вы поймете какую глупость вы хотели сделать. Он не будет жить с вами, он не будет отцом ребенка, так зачем портить себе и ребенку жизнь. Если послушаете его, то будете потом на алименты подавать, трясти из него гроши, он не будет вас обеспечивать, если он не в состоянии взять ответственность за вас сейчас, то глупо пологать, что он сделает это в дольнейшем. Лучше записать ребенка на себя и получать дережные средства как мать-одиночка, в этом есть много своих преиществ, таких как, детский сад, дотации, уважение к себе и уважение к своим поступкам. Подумайте над этим. Лучше быть одной, чем с кем попало.
Иван Иван
Лучший ответ
как ты вообще могла с таким ничтожеством спать...
Илья Воинов
Короче, Вы еще сами не выросли, а уже ребенка завели. Ну раз завели так пора повзрослеть. Два месяца до родов, а он еще все твой парень! Надо срочно в ЗАГС., чтоб малой не во грехе родился! Это очень важно для его будущего. С жил площадью как получиться негде жить значит живите пока по своим адресам и такое тоже бывает. Только вот компьюте р твоему МЧ придеться выкинуть, если он там только и делает, что с молодыми девушками знакомиться, отец семейства! Из за имени расставаться! Вы что совсем о поло умели! Пусть будет имя, которое он хочет, а второго уже ты назовешь. Мы тоже точно так договорились, так и получилось.а насчет того, уступишь раз...,всю жизнь надо уступать друг другу, а не рогом упираться!
фу он кусок говна вот что я скажу
Два сапога - пара.
все ровно надо найти надо найти компромисс... если он признал ребенка... но без любви.. и без отца... малышу будет трудно.. найдите компромисс
Девушка, мало ли кому что не нравится? Поставь условие, что он должен найти совместное жилье и жениться. Тогда назовёшь так, как он хочет. Тебе ваще какая печаль? Будешь потом вспоминать, что имя малыша тебя сделало ЖЕНОЙ, а не просто девушкой. Удачи!
дай имя которое он хочет, а отчество которое ты хочешь)
уступишь раз всю жизнь придется уступатть
_Aigerim_ )))