Расставания

Что ж за мужики такие пошли?! Сначала, красиво поют, потом заднюю сдают, щас я так понимаю это нормально?!

А потом их окольцовывают и они становятся безголосыми потом бегут к другой курице Если любимый уходит от вас по собственному желанию, он должен отработать еще две недели пока не найдешь нового.
Артур Пирожков
Артур Пирожков
79 340
Лучший ответ
не стоит уши развешивать ни тогда, ни сейчас. ВО все времена будут волки и овцы. Островский ещё в 18 веке об этом писал
ИХ
Инна Хушт
61 503
Ну и в топку)
"ты нравишься десятерым, но не нравишься одному. да, пожалуй стоит зациклиться именно на одиннадцатом". ))
Значит не стоишь ты ничего!
знакомство - признание в любви с первого взгляда - затем кровать и вот что же дальше после кровати
Андрей Если действительно любовь, а не слова, чтобы тупо переспать. То потом возникает желание быть постоянно вместе.
оо, очередная обиженка
РХ
Рома Хазиев
92 090
Галина Епишкина Мне пофигу, просто, разве щас это в пределе разумного?!
Юлия Тукшаитова В вопросе не хватает "плак-плак"
Может, когда ближе тебя узнают, у них всякое желание общаться с тобой пропадает. Ищу причины прежде всего в себе.
Вот мы злодеи!
Артём Турлаев
Артём Турлаев
76 046
Это в жизни тех девушек, которые морозятся и ждут, чтобы их добивались. Обычные парни на мороз - уходят. А вот бабники таких любят, ибо им интересно в себя влюбить неприступную крепость. Как только такая девушка-мороз влюблена и соблазнена - бросают.

Но и сразу бросаться и прыгать в кровать - тоже не правильно. Такие девушки названивают, бегают за мужчиной, плачут... А он от них.

Отношения - это не так просто как кажется. Правильно с одной сторон радоваться мужчине и наполнять его положительными эмоциями, с другой стороны не зацикливаться на мужчине и не торопить события. Если так себя вести, то никто не бросит, а наоборот, будет на руках носить.
да, это некая незрелость ..
не все.
Дак не надо было постоянно отшивать и надеяться что он не отступиться
ЛО
Лия Омарова
39 907
А "бабы" лучше?
LP
Lilit Panoyan
18 097
Ну и радуйся, Бог отвёл))))
Александр Заяц
Александр Заяц
11 060
не все поверте значит балбесы попадались
даже в ху й ему ты не вперлась, вот и решил не заморачиваться. Была бы ценной для него - так просто бы не отвалил
Katya Ergeshova
Katya Ergeshova
2 658
да, это норм. привыкай
Я уже давно на них забила
Влад Шубин
Влад Шубин
1 821
Katya Ergeshova скорее ни один нормальный на тебе не ведется
Да не говори... Лжецы нах

Похожие вопросы