Расставания
Почему мужики включают заднюю ,когда узнают что их подруга беременна?
Да потому что их пугает ответственность, трусость-их верная подруга по жизни...
Боязнь ответственности.
ну так она же не жена а просто подруга! Тут дети не входили в планы как и семья!
для них это конец -клетка захлопнулась, и не видать свободы никогда.... но потом осознают и возвращаются к ребенку потому как ради чего еще можно жить как не ради деток своих
Значит отношения не серьезные были, так развлечься ради.))))) )
Да и подруга - не жена вовсе!
Это не мужики, это пацанята еще значит. У которых в батарейках мужества хватает только на переспать, а дальше батарейки садятся.
Вот даете, дамочки, у вас столько всяких женских штучек в головах и сумочках припрятано, а мальчика от мужа отличить не можете. Я удивлен =)
потому что предохранятся надо. и помнить (!) об этом должна женщина в первую очередь, если не хочет незапланированной беременности и увдиеть пятки убегающего от ответственности мальчишки....
Кого ебёт чужое горе?
У них передняя, мозги то есть отключаются и страшно им, бедные )))))
молоды.
Наверно потому что это ваше залёт ИЛИ запланированный обман а не желание мужчины
Потому что несерьёзные отношения были (для него).. .
Не ему же теперь ребёнка растить или здоровье гробить, сделав аборт. К сожалению, мужчины, в своем большинстве, - эгоисты и слабаки, не умеющие нести ответственность за свои поступки.
дети - это ещё Такая ответственность, только почему тока девушки думают как это весело и здорово иметь детей, а что это всё ляжет на плечи мужчины, никто не задумывается! Не осуждайте парней.
Просто парни сами ещё толком на ноги не встали, да, отрицать не буду, подонки встречаются!
А дети - это крест на собственной личной жизни, уже ради себя не поживешь! И не втирайте, что смысл жизни всей нашей-дети! Ну потратишь всю свою жизнь на ребенка, а потом что? Вырастет оно, ещё дожимать тебя будет, оскорблять и деньги требовать. Встречались такие экземпляры, манипуляторы чертовы, ещё родителей своих Лохами называют!
Да родители ростили в любви чадо, а оно вот такое вымохало!
а зачем беременеть от друзей?
Они испытывают шок, но не все такие мужики. А шок испытывают все..
в вопросе не указанно от кого именно беременна.
Если мы с тобой друзья, и ты забеременела от чужого дядьки, значит, он твой муж, вот и живи с ним. Друг поможет тебе, чем сможет, но ...
в дружбе нет обязательств. Друзья ничего друг другу не должны.
однако секс для дружбы тоже не запретен.
Все-таки, перед любовными играми необходимо сразу договориться о цели этих игр.
Если договора не было, если целью было лишь взаимное удовольствие от процесса, то считай, что удовольствие вы получили. И больше ничего друг другу не должны.
да и еще.. .
написано "мужики" и "подруга". Одна подруга на несколько мужиков?
на этот вопрос мне наверное лучше не отвечать.
да и еще.. .