Расставания
Подруга беременна. Уехать молча или стоит попрощаться?
Моя подруга беременна от меня, сообщила об этом недавно. До этого встречались около года. Сейчас я закончил оформлении гражданства Португалии, так как собираюсь уехать туда на ПМЖ. Вопрос, стоит ли попрощаться или уехать молча? Просто на данный момент она не знает в какую страну я уеду, соответственно у нее почти не будет рычагов по розыску ответчика для установления отцовства и затем назначения алиментов.
гад какой.... что же ты не предохранялся....
Пётр Красовский
Обычно все нормально было и без этого.
Плохо, все-таки, нужно попытаться найти нужные слова, хотя бы наобещайте что то.
Это уж как вас папа с мамой воспитали....
Бог тебя накажет
У Вас одна история интереснее другой... Троллям - пламенный привет!!!))... И ещё...Гоше привет передайте)
Aсема Умирова
+++ я тоже отгадала
Слов нет. Бог тебе судья. Я тебя удавил бы за такое.
ну и чё-ты ...типа я крутой --трахнул ..заделал и свалил ?? а слабо её с собой взять? ? не задумывался -нет? кормить будешь и воспитывать ...или чё трудно да быть папой ...а трахать не трудно было и даже приятно ...ну ты и сучонок!!
В эту минуту надо быть вместе и решать, что делать. Не надо портить жизнь другому человеку. Попользовался и бросил как игрушку. Одно запомни---В жизни за всё приходится расплачиваться. И должок придётся платить в самый неожиданный момент.
Сто раз надо думать, прежде чем другому человеку больно делать.
не имеет значения.... Вы как были мудак... ом так и останетесь
Действительно гад. На оборте настаивать-это свинство. Можно попрощаться и помогать деньгами. Не?
Живи себе в Португалии, но оказывай финансувую помощь.
Зебо Насриддинова
и гадом после этого не останешься
Что то не вяжется у Вас.... сначала н--ужно оформить вид на жительство в Португалии, потом пожить лет эдак 8-10(по Португалии точно не знаю) , а потом уже только гражданство, при этом главное условие получения гражданства - знание языка.... Да едьте Вы молча, не надо прощаться, все вернется Вам бумерангом в той же Португалии, только там в другой стране без друзей и семьи, однажды поймете, ЧТО Вы сделали, но пути назад не будет. Нет ...путь назад будет - депортация как нелегально находящемуся ...А вот примут ли Вас потом назад?
В комментарии вы написали, что аборт это плохо.... А бросать женщину один на один с этим - это хорошо? ! В конце концов вы тоже принимали в этом участие! ! Не будьте последней сволочью... Сломав её жизнь, ваша сломается в два раза быстрее....
...всё что могу сказать
Знаешь, для таких у меня только один ответ ) Уезжай. Она все равно будет счастлива, а ты и так долго не проживешь. Такое не прощается сверху.
блин, не хотела бы я что меня так кинули, вы жить спокойно будете. а она мается. За зло- только зло примите
так может с ней лучше поговорить и сделать аборт? одной тяжело будет и от твоего поступка очент обидно. о проблемах лучше говорить.
Пётр Красовский
Аборт это плохо