Расставания

Я попрощался с любимой... Может быть я в самом деле маразматик?

Я в 40 лет встретил женшину и понастояшему, горяче и нежно полюбил ее. Это был взаимный восторг и феерверк чувств. Мы живем в разных странах и поэтому не могли видеться постоянно. Я приезжал к ней несколько раз в году на неделю, и это были лучшие переживания в моей жизни, а остальное время мы интенсивно общались по телефону и интернету. С начала я старался выкраивать время для общения с ней и постепенно всю мою жизнь перестроил ориентируясь на нее. Она всегда знала где я и какие у меня планы и я всегда знал где она и как у нее дела. Мы были постоянно на связи, на работе аська, дома скайп, а в дороге телефон. Если она после работы встречалась с подругой я ей обязательно звонил, мол "как ты? я здесь с тобой, думаю о тебе))..." И так прошел год.
Однажды она пошла к подруге на новоселье и когда я ей привычно позвонил, она сказала, 4то будет здесь не долго и скоро вернется домой. Я больше не звонил что б не мешать и ждал когда она уже из дому выйдет в интернет, но ее долго не было и около 10 вечера я позвонил... она оказалась в каком то кафе прилично выпившая, вокруг я слышал мужские голоса и она вела себя развязно-кокетливо. На мой вопрос почему она не поехала домой, она сказала, что просто после новоселья решили с друзьями еще заыти в кафе... Наверное кто то меня поймет - я себя чувствовал отвратительно, мне представлялись разные сцены... я дождался до 12 ночи и позвонил еше раз - она была пьяна. Я настоятельно просил ее поехать домой на что она попросила меня не ограничивать ее свободу. Она пришла домой около часа. На следуюший день я ей пытался обяснить как отвратительно и доступно выглядит пьяная женшина, а она мне сказала, 4то я просто ее любовник и не должен контролировать ее личную жизнь. После этого начали исчезать нежность и восторг наших отношений.
Кроме того я начал замечать, что моя любимая все чаще и чаще раздраяется в мою сторону - то я позвонил когда она несла из магазина тяжелые сумки с продуктами, то она едет в набитой маршрутке, то еще чего то не то... И как я не пытался обяснить, что мне это неприятно, что то же самое можно сказать другим тоном, раздажительность уверенно увеличивалась. Я решил больше не звонить так часто.
Недавно она мне сказала, что позвонил ее старый сотрудник и предложил ей встретиться поговорить. Перед тем как она должна была по моим расчетам выходить из дому я решил ей позвонить - она не брала трубку, тогда я позвонил на домашний и ее дочь мне сказала, что она уже минут 10 как ушла. Я позвонил еще раз на мобильный, долго ждал - она не отвечала. Меня охватила волна ревности перемешаная с беспокойством. Я как сумашедшый звонил ей целый вечер, часа через 2 она сняла трубку и сказала, что они в каком то ресторане и было громко и она не слышала звонка... Я знал, что это не правда... Ее поведение говорило мне, что это не деловая и не дружеская встреча... я спросил или у нее все хорошо и попрощался. Через какое то время я попробывал опять ей позвонить, но она опять не отвечала. Я сходил с ума, я любил ее как никогда никого в жизни. Она пришла поздно и прилично выпившая. На вопрос почему она не отвечала на звонки она агрессивно отвечала:"А чего ты звонишь?!" а на замечание о том что она пьяна она раскричалась, что она вобще не пила, а я повесил на нее клеймо алкоголички и вообще я стал последнее время навязчив и общение со мной ей как то уже не в радость и прервала наш разговор. На следуюший день я ей написал письмо в котором сказал что постараюсь больше не обременять ее своим общением.
Она была разбита, обвиняла меня, что я убил нашу любовь, посылала мне ссылки на разные грустные песни про разбитые отношения и одиночество. Я ей написал еще и обяснил, что она сама меня к этому привела. А она на это меня уверяла, что ничего у нее с этим парнем не было и я просто маразматический ревнивец. Не раскаяния не извинений не было.
Мы расстались...
И с одной стороны я просто решил положить конец моим унижениям, но с другой стороны как глупо и как жаль что так получилось.
Мне очень не хочется ее терять
какая знакомая ситуация... и я не так давно рассталась с человеком ..ему так же 40...лет он пытался контролировать меня.... А Вам.. найдите другую женщину которая по достоинству оценит все Ваши качества и уже не назовет "любовником"---а нежно и ласково "любимым"
*!
*gakos'ya !!!маинька[Я]
Лучший ответ
Печально!! ! ведь так легко оказывается убить Любовь ..только одним недоверием.. и ревностью. .
Когда живешь в разных городах... труднее всего приходится женщине!!! .
Сергей Усков
Действительно глупо терять человека которого любишь из за ерунды. . Отношения должны развиваться дальше и в конечном итоге к какому то логическому концу должны прийти.. Но почему то Вам не пришло в голову сделать ей предложение. А может быть она ждет именно этого?
Olga Vishnevskaya
Ну что тут сказать, ситуацию в двух словах не объяснишь. Могу только попытаться помочь разобраться в этой ситуации. Ася 449983165.
Надо сделать предложение, срочно!!!!
Вся сложность ситуации заключается в том, что вы далеко друг от друга. Вы говорите, что встречи от случая к случаю длятся уже год. Это достаточное время для того чтобы определиться: жениться или нет. Любая женщина хочет постоянства, любимого рядом.. . Редкие встречи, сподвигают на поиски того, кто стремился бы быть с ней чаще. Мы не всегда можем сказать, что нас мучает, даже близкому человеку. Я думаю, что ее поведение обоснованно именно этим. Если вам действительно жаль вашей любви, то постарайтесь все вернуть, решите вопрос о совместном проживании и сделайте, наконец ей предложение!! ! Наеюсь, что у вас все получится!!!
Роман Роман
А мне кажется, женщина была права, когда говорила что вы просто её любовник и не должны контролировать её. А ей нужен муж, отец для дочери, настоящая семья, ведь она незамужем, как я понял. Может быть вам стоит решиться и сделать ей предложение? Вы же любите её, сами сказали об этом. Тогда, я думаю, всё встанет на свои места. Если ещё не всё потеряно, может быть стоит подумать об этом? Удачи вам!
Ислам Это Я
Растование вам сейчас на пользу, как говориться мы ценим только тогда когда теряем. Она привыкла к вашему вниманию, к вашим звонкам, к вашему общению. А когда сейчас этого всего нет, вот она начала писать вам, хоть теперь она будет вас ценить! А может вам стоит попробывать найдти девушку в своем городе?!