Расставания
Попрощаться или нет? Не знаю как поступить.
Умирает женщина с которой когда - то давно был близок (онкология). Она меня до сих пор любит. У меня давно уже семья. Она одинока. По - любому я и сейчас за нее молюсь, и потом молиться буду...Надо бы сходить к ней попрощаться. Но боюсь ее расстраивать перед смертью. Ей ведь и так сейчас нелегко. Вот сижу и не знаю что делать. Что скажете?
Если вы с ней общались по хорошему, когда уже семья была, то сходите. Если нет, то лучше не надо. Онкология страшная вещь, изменяет человека, я имею ввиду его вид. Ей может и не захочется, чтоб ее в таком виде видели. Прощаться, если она не знает о своей болезни, не надо. Это убивает.
лучше всё таки сходить. умирающие не склонны растраиваться - им уже до земных дел ...но вот увидеть на последок любимое лицо - это согреет любова
Мы в ответе за тех, кто нас любит.
А если посмотреть на это с другой стороны? Почему ты думаешь, что расстроишь ее? Может, именно твое присутствие и принесло бы ей радость и хоть чуточку счастья....
не прощаться, а быть с ней рядом в эти сложные дни часы. минуты.. .
воздастся с троицей.
Сходите, чтоб потом не сожалеть о несделанном.
Почему вы думаете что расстроите её своим посещением ?
Думаю она будет вам благодарна, если вы придете.
да, нужно сходить. если она вас действительно любит, то это для нее лучшее, что вы можете сделать..
сходить - она не расстроится а обрадуется, её последние дни (недели, месяцы) будут более спокойны и безмятежны
Она огорчиться обязательно если вы не придёте. В конце концов это действительно вопрос ответственности и простого человеческого долга перед другим человеком.
Расстроится она, если будет думать, что забыта. Обязательно надо навестить её. Пусть она почувствует Ваше тепло и заботу. Поддержите её в трудную минуту.
конешно попрощатся, если она и растроится то точно не из-за того что ты пришол, дмаю для неё важно увидить тя в последний раз, даже просто так.
Не у каждого есть ета возможность попрощатся, многие отдали очень многое за такой шанс.
и еще одно тебя всю жизнь будет мучать то что ты ет не здела.
Лучше сходить и поддержать насколько это возможно. потому что ей будет легче и одиноко себя чувствовать не будет. А в семье оговорить свои поступок. Будете себя корить. если не сходите. это точно. Если она не захочет вас видеть. она сама вам скажет и вы будете спокойны. что поступили как подсказывало сердце. в этом нет ничего плохого.
Конечно сходить, хоть перед смертью наглядится на вас. Думаю, она будет счастлива ..и благодарна вам...
обязательно нужно сходить ей будет приятно
нужно попрощатся
обязательно попрощаться
Обязательно сходи- потом думать и что плохо, жалеть будешь. И ей и тебе на душе легче будет и потом легче будет тебе жить.