Расставания

Месть-удел слабых? Почему мужики как бабы стали...

Почему человек, которому сто раз объяснили, что его не любят, не хотят с ним общаться и делают это из-за приличия, начинает злиться и мстить. Неужели непонятно, что хорошее отношение этим точно не заслужить.
маньяк
Альфред Лопатенко
Лучший ответ
ПОТОМУ, ЧТО ЕГО ВОСПИТЫВАЛА ЖЕНЩИНА-МАМКА, А НЕ ЖЕНЩИНА-САМКА.... А ТАКИЕ ВОСПИТЫВАЯ ДЕЛАЮТ ИЗ СВОИХ СЫНОВЕЙ НЕ САМЦОВ, А ВЕЧНЫХ СЫНОЧКОВ С БАБСКОЙ МЕНТАЛЬНОСТЬЮ.
Your Wishmaster |Sorano|
Мстить тому кого любишь за то что он (а) тебе не любит? удел не слабых а психически нестабильных.
Тая Данилова
Зато весело
Это было сказано человеку с одной целью - унизить его. А от человека, который решил тебя унизить, не нужно хорошего отношения. Такого человека нужно просто уничтожить, а не заслуживать от него чего-то.
Почему бабы стали как гопники?
Юлия ***
Аскар Калкенов Жизнь такая
...не путайте Мужчин с вот тем что Вы описали...
Тут всё сложнее) Он не может поверить, что из приличия общаетесь. Думает, что это ваша игра в недоступность. Перестаньте общаться вообще, только так таких тупых баранов можно убедить, что они не нужны)
Да он и не пытается хорошее отношение заслужить - так, стресс снимает.
Людмила Сергеева верно вами подмечено .. странно что автор наивно рассуждает о каком то стремлении к хорошему отношению..
Уязвленное самолюбие. Пишите честно: флиртовали, обещали что-либо, надежду давали?
Maloxatik Xxx
Аскар Калкенов Конечно, но он старше на 35 лет. Тем более недостойно так себя вести, как сраная баба
Месть удел сильных. Граф Монте-Кристо в романе А. Дюма красиво отомстил своим обидчикам и всем советую того же.
Ceza Ceza
Аскар Калкенов Не ну Монте-Кристо молодец. Этим надо всю жизнь жить-обидой. Так чтоль.
Ранимые они очень :)
Подари ему кошелёк с гавном.
Eduard Solovjov
Всё равно что задавать вопрос "почему все девушки такие шлuхи", так искал (а) что слабака выбрала, настоящий мужик/парень и тд никогда так не сделает, ну нет так нет, есть множество других девушек (вас же всё равно больше). Яб даже не написал, не то что мстил. Любви вам, и верную вторую половинку:)
Потому, что бабы как мужики стали)))))
Отношения либо есть, либо нет.
Кто сказал, что их заслужить нужно?:)
Че уж там, сразу купить.))))))
Если от вас требуют заслужить отношение к себе. то тут скорее всего нет ни каких отношений... Вам просто хотят продаться... Либо за деньги, либо за заслуги.)))))
Еще бы ценник вешали, что и по чем.))))
Вырос без отца! Это все объясняет.
Это ужасная обида мужчины. Это плохо. Лучше оставить и уйти. Мужчина должен быть сильнее.