Расставания
Кто легче развод переносит? Мужик или баба?
Мы в отношениях более 5 лет. Гражданский брак. Дочь родилась в декабре. Из-за моего алкоголизма, она грозит раставанием. Не знаю точно в шутку ли или просто угроза...
Не шутка и не угроза, а предупреждение.
Бабы дуры. Мало того, что без росписи, так ещё от алкаша родила.
5 лет - ты не несешь ответственности за женщину. Обыкновенный любовник. О каком разводе ты говоришь - вы НЕ ЖЕНАТЫ. Правильно делает! Послать алкаша на фиг. Ни в постеле от алкаша толку, ни в доме, одна вонь алкогольная да трата денег.
Легче переносит тот, кого задолбала такая семья. Потому что человек получит свободу от этого идиотизма. В Вашем случае счастливой от расставания станет "жена". Очень часто Ж надеется, что можно вытащить алкаша, угрозами, мольбами и прочими движениями, вместо того, чтоб признаться, что алкашка-это выбор человека. И если он выбрал её,то просто уйти в счастливую жизнь без алкаша.
Так не бухай.
что пьешь? и сколько за раз? чисто солидарный интерес! Бабы да, за синьку могут всерьез бросить, особенно если по пьяни весёлые картинки устраиваешь (((
Инициатор развода переживает меньше.
Мужчина переживает сильнее, но он этого не покажет . Он начнёт с женщиной войну и ей придётся защищаться . С женщиной воюет слабый мужчина, а женщине в этом случае приходится притворяться сильной.
Сильный мужчина оставит женщину пусть: и слабой, и разбитой, но он не позволит ей начать с ним войну, даже, если считает виноватой женщину.
https://youtu.be/xKSaKQECIqk
Мужику проще
У кого бабки и хата, тот и переживёт без проблем.
А где развод у вас?
Это не делится на пол, каждый по своему переносит расстования. И да, если ты алкоголик, то по ты факту бесполезное существо (если не приносишь бабки в дом)
Если бы хотела, давно бы уже бросила тебя