Расставания

Треснуть мужика по лбу, причина для развода? (ситуация внутри)

У меня подруга треснула своего мужика по лбу кружкой с чаем (он ее довел) Тот взял и выгнал ее из дому зимой с ребенком на улицу - все развод! Я уж с ним, и так, и сяк говорила, приводила примеры, когда другие подруги и бутылками кидались, и банками с соком - ничего мужики живут.. . А этот уперся, мол, дом мой - все мое, забирай ее, или будет война! Конечно, я ее забрала с вещами. Зачем ребенку их война? Но, не так-то просто оказалось найти квартиру с ребенком зимой.. . На мой взгляд, если ты принял решение, то помоги женщине, с которой два года жил хотя бы жилье себе найти.. . А не просто выбрасывай ее из дома.
Лена Рябущенко
Все правильно сделал мужик. Насилие неприменимо в семье. Если остальные лохи терпят, что их бьют жены, то хоть один мужиком оказался. Респект ему и большой пламенный привет.
Айдар Мусин
Лучший ответ
Идеолисточка
ну не причина конечно... НО ПОВОД
Дамир Кудаяров
Ребенка назад в тепло, и новую маму.
на мой взгляд, ничто не может оправдать рукоприкладства - какая бы ситуация не возникла, ибо дальше только хуже будет - так и подумал тот мужик и выгнал тётеньку из дома... в данной ситуации мне больше ребёнка жалко.. дети часто страдают по вине взрослых, к сожалению
Petr Zhurba
Даже мысль о том, чтобы треснуть мужика по лбу... уже причина для развода...))))
Соня Лиса
Хоть бы ребёнка пожалели, озверели совсем.
Денис Вдовин
где ты только таких подруг находишь
девки уникумы :-))
Да просто мужики сейчас пошли,... не великодушные. Конечно надо было бы помочь найти жилье. Два года жил, о чем вы говорите, два, три, двадцать лет живут и то выкидывают на мороз. Ничего, найдет еще мужика хорошего, главное не надо отчаиваться, и опускать руки.
согласен...
Витя Акулов
дурачки...
Жалко девушку...
Пускай один живет, рогатый
Лена Рябущенко Если он рогатый, то только как Астерикс... В шлеме с рогами, а никак не по причине измены жены.
Он давно собирался это сделать, просто ждал повода. Если твоя подруга настолько глупа, что не замечала этого, это её проблемы. Ребёнка надо было сразу регистрировать на жилплощади - мать имеет право проживать с зарегистрированным ребенком. Имущество, приобретенное в браке, делится при разводе пополам. Если она и этого не знает - ей ребенка не надо было рожать - до того, как сама повзрослеет.
Zhayna Mahambetova
Инвентарь об рога обломается! Жаль мельхиор портить, лучше пендаля смачного!
Лена Рябущенко Я не пойму; ты тоже представил его Астериксом в мельхиоровом шлеме с рогами, как и я? Здоровенный бугай, воюет с женщинами (с бывшей любимой и с ребенком)
Судить тяжело, смотря какие отношения были до этого и было ли рукоприкладство..
Лена Рябущенко Тут описан единичный случай - первый и последний. :)