Расставания

Почему пацаны бросают меня еси узнают что у меня были другие пацаны в сексе??? :((

Да, непонятные они, эти парни... Я тебе так скажу: не любовь это и была, кто ж из-за этого любимого человека бросит???
Алексей Есин
Лучший ответ
Потому что надо с мужчинами встречаться, а не с пацанами.
Sheroz Islomov
Мырзагали Мамыров Я еще маленькая. Мужчины не хотят меня любить еще.
а зачем им говорить ?) кто да как у тебя было ?))
Мырзагали Мамыров Ну а еси спрашивают сами!

Или им кто-нибудь расказывает ((
А мамка знает что ты не девочка?
Маленькие еще, значит))
Диана Чиркова
Подрастёте и всё поймете!
Потому, что таких, как ты матросят, а на других женятся. Кому охота объедки подбирать?
Потому что хватит с пацанами общаться, переключайся на мужчин!!!)))
Рина Беккер
правильно выбирать надо и поменьше болтать о прошлом (кто, сколько, чего, почему зачем это знать парню.... ) ему нужно знать, что он лучший, почаще говорите это!
долбо****ы потому что!
Стамм Стамм
не созрели еще, лучше бы вы себе парня серьезного нашли, потому что взрослые люди все понимают, и это их не волнует, если конечно у вас не 5 парней на неделю было.
Не разменивайся на пацанов и на секс с ними- со временем ты рано или поздно пожалеешь об этом! Найдешь потом человека, с которым можно провести всю жизнь, и будешь думать- "почему я настолько себя не уважала?... "
Боятся, что кто-то из знакомых был с тобой.. кстати, они успевают с тобой переспать или до этого бросают? Может причина не в твоих бывших?
Мырзагали Мамыров Ну после секса бросают. Не сразу а потом када. узнают про бывших
Какие то странные у тебя пацаны... Может у тебя их слишком много было)))?
Мырзагали Мамыров Нет не очень много.
Во-первых, не пацаны в сексе, а секс с пацанами. Во-вторых, не понятно зачем уточнять количество предыдущих сексуальных партнёров с каждым последующим? Каждый, кто не первый, тот у нас второй! (запомни на всю жизнь! ) Ну и в третьих, 18-ти тебе ведь нет? Так что все твои пацаны несут уголовную ответственность, за совращение малолетней! Не торопилась бы ты опыта то набираться, да и для здоровья вредно!
Мырзагали Мамыров Мне уже 18!!!
А почему для здоровья вредно???
Я слышала что спермы для девушек очень полезны. Или вранье?
Катюшка Шоршина И сомневаюсь я очень, что вам 18!!!!
потому что пора начинать строить отношения с мужчинами, а не с пацанами..
Им противно, что кто-то тебя уже имел, кроме его!!!
Ищи парней, а не пацанов.. .
Но все зависит только от твоего характера.. .
Иногда действия не совпадают с чьими-либо ожиданиями от такого характера, как у Вас, к примеру...