Расставания
почему парни бросают из-за того что нет секса ?
Понятно, что это он важен, но это далеко не на первом месте, важнее же эмоциональная близость и человеческое отношение
Эх, чувствую, что вопрос задаёт совсем юная леди. Потому что это "не твои" люди. Если для тебя важна эмоциональная близость, ищи парней, которым тоже важнее этот аспект отношений. Такие есть. Но юным барышням же нравятся "гады", которых только секс интересует))
Если парень по настоящему Любит и ему Вы дороги как человек, ценны Ваши человеческие качества, то из за отсуттсвия секса он никогда не бросит. Но если ему нужно просто что то доказать толпе, друзьям, если ему нужен только секс и спор с товарищами стоит как быстро он Вас на него расскрутит, то не получив его он уходит. Уходит придумав какие угодно причины что бы всю вину расставания свалить на девушку.
Dima Zemka
а вот когда в дело вступает любовь, то тут физиология отдыхает)))))))
Ищет легкой добычи. Согласись, это всё равно что дать 5-класснику задачку, рассчитанную на 11 класс. Только гениальный ребенок ее решит, любознательный, интересующийся, умный, уникальный.
Так и у тебя. Спермии отвалятся, придет к цели, конечному результату только один, самый стойкий, самый лучший! Остальные для массы...
для этого надо знать мужскую физиологию... а вы все пытаетесь уровнять мужчину и женщину)))) Не получится))) Мы разные не только ментально но и физически))) наверное заметила? Если для вас секс, это следствие симпатии или даже любви, то для нас это просто физиология... как пописать или покакать))))) Согласись что не давать парню поссать, это бесчеловечно. Он это все равно сделает не зависимо от твоего желания.
Лилия Волокитина
Правильная, научно аргументированная точка зрения.
думает что инвалидка
Ты ошибаешься, Кристина. Если нет секса, не нужны такие "отношения", парню достаточно своих друзей и родственников для дружбы и эмоциональной близости. Пока ты не поймёшь этой незамысловатой правды жизни, будешь в вечном когнитивном диссонансе, детка (((
Лилия Волокитина
Вы не правы.
Александр Тимофеев
Бывает по-разному, не спорю.
Молодым здоровым парням с резвым таким либидо редко нравится торчать во фрэнд-зоне, тогда как юным неискушенным девушкам совсем не интересен секс - так всё же бывает чаще всего.
а накуй ты еще на чтото нужно. любви к родителям и близким достаточно, а вот секас....
а может тебе и так эти парни говорят сами за себя что ты им то не нужна разве только поэксплуатировать твои дырочки... где ты таких находишь
Ищи импотента
потому что ты нормальная и ищи нормального. желаю тебе Счастья.
Ты сама себе и ответила
Ухахахаха
Слава богу что бросают, а ты им не даёшь.
Эмоциональная близость это то, что нужно тебе. А парням твоим скорее всего нужно учиться, а не семью с тобой заводить.
Потому что это приятно-это 1. Ну и детей, все хотят детей, продолжения рода.
Majiou Majiou
особенно когда не знают какого они сами рода =))))))))))))))