Расставания

почему парни бросают и уходят к лучшей подруге????:(((((((

идиоты, а подруга тварь
Ильшат Казанский
Лучший ответ
держи подруг подальше от него... и не рассказывай им о своем бойфренде.. есть и есть... остальное не их дело.. . где ты лоханулась с ним... а подружка его к лапам и подгребла
Юра Ткаченко
подруга сука, а он баран!!!
К слову "подруга" никогда не лепи слово "лучшая", а то не понятно в чём и каким образом она лучшая:)
как в Служебном романе - героиня избавилась от всех подруг, подруги часто завидуют и делают гадости..
Дарья .
Сама виновата!
парни-сволочи! А это, значит и не подруга была, если позволила ему к себе уйти!
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.
Может потому что она лучшая...
сравнивают и выбирают
А меньше совей подруге доверять надо. Особенно если всё нормально.
Сергей Лаба
потому что подруга по рассказам девушки знает о парне практически все - и при этом она "новая, свежая кровь". получается двойной притягательный эффект.
Значит она далеко не лучшая.
В*
Виктория **
Если подруга действительно лучшая, то парень никогда не уйдет к ней, даже если очень сильно этого хотеть будет - она не позволит.
подругу спроси !
Значит это не любовь! Судьба тебя отвела от такого. пусть она с ним мучается, с кобелем!
Ирина Девисон
а кого это вы называете ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ?!?! Была бы она подругой, послала бы этого красавца.... А так не стоит огорчаться.
Н- М-М
Мухаммад9494 Я
potomu cto kozli
Aqualife Company