Расставания
Почему парни бросают девушек, ведь на самом деле между ними есть еще чувства?
Потому что она соврала и он перестал ей верить. А на своем опыте знаю что вернуть доверие оооооочень сложно: ( и очень долго... а также больно знать что вы друг друга любите, но серьезных отношений ты некоторое время не добьешься: ( больно видеть как он тоже страдает и не может разобраться в себе. А еще больнее быть рядом с ним, но не быть вместе: (
потому что негодяи
не всегда именно так .бывает что и тяготиться начинают .это как с чемоданом без ручки -и нести неудобно и бросить жалко вот поэтому и складвается такое впечатление ..когда мужчина созревает для создания семьи он жениться. а ответственности они все бояться .к этому нужно их постепенно подводить)
не факт, что есть чувства.
Потому что они бояться ответственности!!!!
А не нагулялись значит!
разлука-ветер для костра, малый-задувает, большой-раздувает
Прочитай -------->
------->Когда любящие вместе, мир кажется СКАЗКОЙ! Они утопают в любви, надежде, ласке.. . Но всегда наступает момент, когда они друг другу начинают надоедать. Начинаются: ССОРЫ, ОБИДЫ, УПРЕКИ. В конце концов отношения рушатся, и им кажется, что не может всё так больше продолжатся. И они расстаются, но. . через некоторое время она осознает и понимает, что не может без него. Он страдает, ревнует, душевно погибает.. . Но тут настаёт время ГОРДОСТИ. Он не знает, что делать! Всё в себе держать...? или открыть свои чувства, а может лучше промолчать? Сердце ему твердит ВПЕРЁД - а разум говорит НЕ НАДО. И она пытается быть гордой, но, увидев его, сердце её ТИХО ПЛАЧЕТ, а время идет.. . Она находит ему замену, только чтобы доказать, что пропадет в одиночестве! Она не любит этого другого!! ! Но такова жизнь! И у неё нет выбора. Но со временем он узнает, что у неё появился кто-то. Внутри его пожирает ревность, с горя он напивается, чтобы забыться.
Когда приходит в себя, ищет девушку, любую, просто чтобы отомстить. В итоге у неё есть свой парень, у него своя дама. На этом их пути навсегда смыты. Но не во сне, а на яву.. . они не перестают думать друг о друге. Но им остается только беспощадно убивать свою любовь! Так зачем же доводить ВСЁ до этого? для чего? чтоб страдать? Для чего нужна гордость? Убивайте гордость, но не убивайте ЛЮБОВЬ! Они ведь любят друг друга! Так почему они не могут быть вместе? Опять гордость? ! Делай выводы. Не совершай глупостей !!!Цени и береги свою любовь! Ведь любить можно не каждого, и любовь приходит не всегда. Если ты сейчас прочитал (а) это, и если у тебя есть своя вторая половинка. Позвони или просто напиши ей. И еще раз напомни о своей любви.
это жизнь.. . что-то им значит не нравится.
почитал почитал.... это ещё кто из нас боится ответственности!!!! уверен что вы милые дамы а не мы.... и попробуйте переспорить уверяю не получится
Это только выглядит так - как будто парни бросают - там сам черт ногу поломает в отношениях - дамы порой таких фокусоф навыкидывают - а потом начинают басни рассказывать какие парни бессовестные и бесчувственные - бросают их - ситуации разные бывают но я как раз о той когда девушка говорит что парень ее бросил - а на самом деле все было украдено до нас ))
Они понимают что чувства скорозакончатся.
боятьися ответственности, да парням постоянность не свойственна