Расставания
Что парням нужно в этой жизни и почему они бросаю девушек!?!
Мужики - глупые существа... они не понимают самого простого - менять - только время терять...
Ну ты пойми упрямая, не ты им нужна, это они сами не поняли пока. Завязывай отношения с теми, кто определился.
покупаемся на внешность а когда узнаём внутренность....
А некуй до свадьбы давать.. . да еШШо и на протяжении трех лет) !
Дала маненько и уСЕ, пуЩай таШШит в ЗАГС, а то на всех не напасешься)!
Разнообразие надо разнообразие.
Грустный вопрос.... Жизнь-вот такая вот @уйня.... Девушки - тоже не ангелы.. . На свой шкуре испытано в юношестве. . Удачи тебе!!!
инстинкт охотника.... разнообразие.... а бросают потомучто не "зацепило" по настоящему
разнообразия)
По разному случается, может быт, может неустроенность, может отношения потерял краски. Нужно с самого начала правильно строить отношения и над нимиработать, тогда все будет хорошо всегда
просто девчата сами их избаловали... Раньше они ценили... А сейчас они выбирают... Скоро девушки будут им серенады петьпод окнами и дарить цветы...
да просто пробежала мимо него более красивая юбка (на его взгляд) , поманила пальчиком, вот он и слинял
я думаю, что всё проще.... он ищет... ищет своего человека.. им оказалась не ты.. вот и всё....я бы посоветовала не отчаиваться, а улыбнуться, ведь и он оказался не твоим человеком.... пожелай ему счастья и улыбнись на прощание....
не сходятся характерами