Расставания

Зачем парень бросает девушку, а потом через время приходит назад и ползает перед ней как тряпка ?

Его пинают, посылают, говорят, чтобы нах отвалил, а некоторые все равно продолжают "вылизывать" пол и все, что на нем стоит. Зачем? Парни, вы после этого считаете себя настоящими мужчинами? Мне интересно мнение как женщин так и тех, что возвращали себе девушек назад. Но больше всего меня интересуют ответы тех, кто сейчас "лижет". (Хотя их я скорее всего и не дождусь) . И все же...
Lili Lili
Не представляю себе чтоб я до такого докатился ...
Daur *
Лучший ответ
Макс Хомич А может это любовь его так катит, а ?)))
Пусть я не посылаю, не говорю, чтоб отвалил, но мне было бы неприятно. Во-первых, если понял что-то, то не нужно ползать. Достаточно просто поговорить. И во-вторых, если бросил, не трепи нервы и пойми, что повторно вряд ли что-то получится.
Лариса Гусева
Lili Lili По твоему ответу получается, что он ушел, а ты и рада была избавиться. А если бы ты его любила. Если бы он ушел к другой, а потом хотел вернуться?
Твоя гордость не позволяет пустить его назад, но он знает, что не безразличен тебе....В таком случае ты бы его поняла?
Слабак, он просто ъхотел что то доказать всем или самому себе но силенок не хватило
значит он и есть тряпка)))
Екатерина О
бросает потому что надеется на чтото лучшее! и не найдя это то что возвращается к тому что было...
Это всё доказывает только то, что мужчины и женщины с разных планет, и НИКОГДА нам не понять друг друга. По крайней мере - моего мозга на это не хватает.
Может он просто запутался???? И потом все мы имеем право на ошибку.... Просто поговори с парнем. Обьясни, что это не любовь. Что ты его не любишь, и что своим поведением он делает тебе больно. Если парень не дурак он все поймет. А вообще ему сейчас лучший помощник - время. Это наваждение пройдет, с глаз спадет пелена, и он взглянет на все совершенно другими глазами ))))))))) Удачи и тебе и ему )))
Lili Lili Значит так? Мне надо рядом с ником написать - я НЕ женщина- ? )))))))))))))))))))))))))))))))
Спрашиваю потому что хочу понять тех парней, что так себя ведут. Что они думают о себе в такой момент?
иногда это происходит из за любви, когда человек сделал ошибку а потом понял что натворил, иногда из за своих комплексов. мне кажется можно дать второй шанс если у вас ещё есть чувства к нему, думаю он уже и так понял всё. а если нет, то нужно поговорить, но не так грубо как у вас написано, когда мужчина чувствует агрессию.. . он это воспринимает как вызов его самолюбию. Просто будьте спокойны ведь нет ничего хуже безразличия и он сам уйдёт.