Расставания

Навеяно...а если парень бросает девушку, он сам как-то переживает разрыв или ему всё равно?

Ренат Аюпов
Т. е. если парень не бьется в истерике, утопив в слезах кучу подушек, то он ничего не чувствует? Как много Вы видели плачущих на похоронах людей? И об ушедшем из жизни человеке скорбят только те кто плачет? Или те кто плачет переживает сильнее, чем тот, кто просто стоит с серьезным лицом? Расставание, это в принципе похороны отношений. Это больно, но каждый человек переживает эти моменты по разному. Одни идут и тупо пьют, другие сидят целыми днями и смотрят в противополжную стенку, кто-то бросается во все тяжкие, пытаясь отвлечься, а есть такие, кто даже вида не подадут, что что-то не так. И далеко не факт, что тот, кто не подает виду, страдает меньше.
Антон Гутров
Лучший ответ
Ренат Аюпов я это понимаю и не жду никаких истерик от мужчины...просто вдруг подумала, раз инициатор разрыва он - то что переживать, если бросает нелюбимую?она помучается и забудет...а мужчина освободится от ненужной женщины...
чуток...
А я ослеплённый любовью,
Метался как загнанный зверь.
И рвал провода телефона,
Стучался в закрытую дверь.

Ей слал я свои, СМСки
Писал о любви ей слова.
Она отвечала что книжки,
В них правда святая одна
И так, и так бывает. Завит от человека
Mashka Laukard
Даже может жить с другой, но любить....))))
Ренат Аюпов И это для меня самое непонятное...
знаешь это не как у вас девчонок ...мужики не переживают.... просто им больно что потеряли... потому что собственники.... вот предложи любому согласен он жить с двумя если они согласны ни один не скажет нет.... а вы девчонки сразу неееееееет....
Светлана Ли
Ренат Аюпов больно, что потеряли???странно...он же САМ её оставил...наверняка зная и чувствуя, что она его любит...вот это я никогда не пойму
Да переживаю, но не особо долго.
Виктор Фомин
Смотря из-за чего бросил тебя.
Когда переживают. когда нет
мужиков вообще сложно понять...
Ренат Аюпов самое жуткое то, что причина мне неизвестна!!!потому как всё было хорошо - не ругались, ни упрёков не было, ни условий никаких...
а что у Нас мужчин нет сердца?
мы такие же люди, которые любят и хотят быть любимыми.
жить и радоваться жизни.
правда есть люди разные, но я допустим всех своих бывших вспоминаю и стараюсь с хорошей стороны, по крайней мере в душе остаётся только тепло и где то сожеление, что ни чего не получилось.
Звисит от случая. а так, по своему опыту, ДА переживает конечно же
ВоН оНо Что. А любОвь то еСть окАзывАется!!!
Ренат Аюпов интересно, чем навеян такой вывод?)
Она что - вещь, чтоб ее бросать?
я - УШОЛ, например... и не на пустом месте такое
происходит.
Ренат Аюпов Значит, Вы просто порядочный...меня бросили словно вещь...он не ушёл, а именно бросил(((а причина мне неизвестна, всё было хорошо...даже малейшего намёка на расставание не было
Когда я оставлял девушку, рвал отношения, (не из на измены а из за отношений) хотя знал что она меня любит и я её! но потом ерез месяц позвонил ей -мы встретились, поговорили, я сказал что сделал ошибку, Она простила, но очень тяжело ей это далось...! Мы сейчас вместе...! И опять я провинился.. . расстались на время...! Просит дать ей время...! незнаю что будет во второй раз.... Ужас.

Но думаю шанс дать надо, Ведь лучше дать его и верить что человек исправиться.. . чем не давать его и возможно мучаться потом... !
Смотря в чём причина.
Покрайне мере Я МУЧАЛСЯ И ПЕРЕЖИВАЛ-КОГДА ОСТАВЛЯЛ ВСЁ...!
Владимир Ковалев если любишь, исправляйся!