Расставания

Почему почти постоянно парни бросают девушек? А не наоборот....

А*
Алия *
Статистика, её не обманешь, на 12 девчонок 7 мальчишек.
Алина Кашкаха
Лучший ответ
У мужчин выбор больше, вот они и роються !
у тебя искажено восприятие реальности. жизнь исправит тебе мозги
Если тебе от этого станет легче... Меня к примеру девушка бросила в январе.. наставила рога облила грязью и свалила.... вот так вот... а я веть любил её ...
Елена Однолько
очень жаль что на своём примере не могу это опровергнуть. действительн так. допущу следущее: девушки занудствуют куда больше чем парни и быстрее надоедают им чем парни надоедают им. както так. буду старатся исправить ситуацию в сторону опровержения
Ты просто не с теми парнями и девчонками водишься.

Это приходит с опытом, но как я захочу, так все и будет!
Дима Бутенко
Не правда. Меня вот НИ РАЗУ не бросали. А я блондинка: ) В основном как-то я бросаю.. . Мужчина относится к девушке так, как она сама позволяет
Наоборот бывает еще чаще.
В моей жизни такого не было. Всегда я бросаю мужчин, а они потом долго и упорно пытаются вернуть меня. Всегда нужно знать момент когда поставить точку в отношениях.
Детка, те кто такую глупость сказал? По моему опыту так все диаметрально противоположно твоему вопросу....
Я не знаю, лично всех своих парней я бросала сама, так что твоя точка зрения не верна, мы их тоже бросаем!!!)))
Потому что парни не такие серьезные как девушки. и не так серьезно относятся к отношениям,!!! и знаешь ты заблуждаешься мы тоже оочень часто их бросаем!!!
Не знаю как у вас, но по4ему-то у меня как раС наоборот!!!
Олег Жулик
Потому что в некоторых случаях нужно быть не "блондинкой". Нужно слушать, видеть, наблюдать и понимать.