Расставания

почему парни бросают тех кто их любил заботился...так обидно честно=((((

Да уж.. слова Веселого Роджера надо на камне высечь. И бить туда башкой таких уродов.
Кормишь, поишь, из последних сил рвешься, а придет сучка, поплачется, хвостом повертит и прощай любимый дорогой!
Накатывает ещё иногда, но не жалею не капли что ушел. Пусть теперь гнилая, подлая мымра с ним нянчится.
И не плохая ты! Когда остынешь, проанализируй его окружение! Вот я проанализировала. Сплошь гнилые, подлые людишки! А как говорится "Скажи мне кто твой друг-скажу тебе кто ты! "
Aleks Васильевич
Лучший ответ
О, идейка! Будет встречный вопрос! А на твой вопрос Если девушка любит, то только идиот от нее уйдет. Я уже начинал сомневаться, что девушки умеют любить в принципе. Только деньги и секс. Все! Больше ничего их не интересовало. Но вот встретил свое счастье.
всяких бросают, жизнь вообще несправедливая штука
потому что в морду им плевать надо.. тогда они бегать будут.. а только стоит расслабится и дать волю чувствам так сразу пинают-где твоя гордость!!?? вот и надо гордо так им чай не в чашку подавать а в морду!! а то приехал.. фингал под глазом.. рубашонка порвана.. пожалела.. зашила.. полечила.. приласкала и погладила.. уехал.. звонит-не пиши и не звони мне.. ПОЧЕМУ??? я люблю другую-хочу женится!! СУКА! И ТЫ И ТВОЯ ЛЮБИМАЯ.. что позволяет тебе ходить ободранному... каждому свое.. счастья в личной жизни!!
Иван Косарев
согласна с вами, а бросают из за дырки, более умелой....
Агафонов Артем
у людей с рождения записаны кармические программы и даже если бы тебе посчастливилось бы встретить свою истинную половинку, то и тут бы вмешивались бы эти программы между вами, победить их оч сложно, нужна обоюдная Разумность.
настоящие парни всегда свободны..
Юлия Цыцарева
Трудно, что заботы не ценят, я вообще сомневаюсь, что в ближайшем будущем найдут подобную любовь и заботу.
может чего-то другого не было?? ? ведь что-то ему с вами не хватало? иначе бы не ушёл... а одной заботой нынешнего мужчину не удержишь... это очень мало!!!
Konstantin K
Это происходит со всеми, но мужчины все же более честные и менее подлые в таких отношениях
Yusha De Bur
Завтра приезжаю к тебе - заботься)
Зыкин Игорь
А может ты плохая и так тебе и надо?
Такой вариант не рассмытривала?)
Сам до Любви я не дошол. Но девушка с мной рядом Любит. Я это чувствую по этому мы ввместе.
A)
Abzal )))
заботливых не бросают
Иногда любовью можно задушить и парням это не нравится, поэтому они и уходят!
потому что все мужики сволочи, не ценят то, что имеют на данный момент. а когда до них доходит, то поздно
Катерина ****
Потому что у заботливых с*ака перестает проходить в дверной проем.
Алла )))
они не только таких бросают
еселому рождеру +100000))))))))))))))))
А вот как бывает. Пять лет назад тоже задала себе вопрос, почему мы с супругом расстались? Любила, заботилась, а он ушел.. . И уже скоро судьба мне продиктовала: ОТ ТАКИХ ЖЕНЩИН НЕ УХОДЯТ !!!К ТАКИМ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!! ! Живи и будь счастлива!!! И люди к тебе потянутся!! ! Мужчину соплями и переживаниями не притянешь к себе! Больше легкости и позитива!! ! Судьба дает тебе шанс !!!И еще: Господь никогда ничего не забирает, если не собирается дать что-то лучшее взамен!!!! Будь счастлива!!!
Такая же история. Он студент, заботилась, кушать готовила-на тебе манты домашние, блины, борщи, пельмени сама стряпала. Стирала, убирала. А на пятом курсе нашел себе другую сокурсницу. Мы в браке 6 лет. И что ему не хватало? получается вырастила, выкормила. И отдала другой. Так обидно.... Я знаю что он пожалеет, но будет уже поздно.
Потому и уходят, что вы сами не знаете ЧЕГО ХОТИТЕ!!!)))
вот така дорогая моя.. жизнь не справедлива ..
Вера