Расставания
Объясните что происходит? Сначала все было красиво как в сказке. Через некоторое время узнала, что он алкоголик.
Пока человек сам не захочет, он не прекратит употреблять алкоголь . Советую поговорить с человеком . Сам был болен, но сумел завершить данный вопрос .Это идет отрицание чего либо, истинные чувства не проходят .Пусть почистит кровь, побудет некоторое время на едине с собой желательно монастырь, после данного действия можно использовать медицинские средства воздействия .Первое время не привычно для меня было находиться со знакомыми в компании, они употребляли алкоголь, а я чай, сок, но сейчас нечувствую совсем зависимости .
Пьяный в вечной иллюзии
Покусилась на святое
"Маруся, от счастья слёзы льёт
На битву, её алкаш идёт!
Ежели ей повезет немножко.
Может быть, кто-нибудь там его прибьет"(с)
На битву, её алкаш идёт!
Ежели ей повезет немножко.
каждый сам решает что ему в жизни нужно . и помогать надо тогда когда попросят и не раньше.
понимаю. тебе тяжело. сама через это прошла
чувства может были и есть, но если ты любишь его то поробуй какнибудь отвлечь его. придумай чтонибудь. съезди сним отдахнуть куданибудь, покажи что в жизни есть более интересные вещи чем тупо бухать.
ему выжрать жороже. и это не исправиш.
Забей на него.... все равно он уже алкоголик.
Сказка кончилась.
Сказок не бывает дарагуша)))
Резко начал пить что ли? Значит что то случилось, узнай или сама проанализируй ПОЧЕМУ он начал пить! Если весомых причин нет (от нефиг делать или от безделья) , то поговари с ним объясни что пьянством своим он может потерять тебя, ведь тебе это крайне ненравится. А если что то случилось, то как жена (или близкий человек) помоги ему с этим справиться. Мужчины с виду сильные, а в душе они слабые и очень ранимые и часто заглушают свои переживания бутылкой. А если общаться нехочет - неправельный подход с твоей стороны
Согласна с Лейлой. Это крест его родителей, а не твой. С точки зрения фельдшера-нарколога-он должен сам осознать, что он болен и попросить помоши. Но дальнейшая жизнь с ним-это спящий, бурный вулкан, который в любой момент может проснуться. Не придумало ещё человечество таблетку (чтоб как у Терминатора память стёрлась) ,которая стёрла из мозга вкус, состояние, забвение. Решать тебе, но я бы не советовала!