Расставания
Вопрос парням. ) Чтобы вы подумали о девушке, от которой бы, через некоторое время узнали, что её изнасиловали, у неё не
такую жесть придумать-это какой извращенный мозг иметь надо
Надежда Никифорова
И не говори ! ( Это не оправдывает никаких желаний. ))))))))
Валентинка Дегтярёва
я так понимаю-это от долгого сидения за компьютером такое в голову приходит!я как то тут сидел.дошел до гуру-чуть с ума не сошел.теперь едва не сойдя с ума в контакте.опять перешел сюда.правда уже окрепший и с юмором.
пожалел бы.. . ей и небось жить не хочется.
Надежда Никифорова
ну почему же. очень даже охота. ) но не выйдет. ))))))))
Ну для начала её вины в том что изнасиловали нет, так что ей винить себя в этом напрасно. Ну и ещё играет тут роль тот факт как об этом стало ищвестно, если она в этом сама призналась то как минимум это стоит уважения. Потому как это признание было основано на большом доверии к человеку, а это дорогово стоит. Ну а если это тщательно ею скрывалось то это уже другой вопрос. Насчёт того что ног нет, так мало ли что в жизни может случиться. Никогда никогда ни кому не даст гарантии что он когда выйдет из дома на улицу не подскользнёться или оступиться что не удачно упадёт сломав руку или ногу ну и так далее. Ну а то что умирала тут как бы тоже можно как понять человека так и негативно отнестись к этому. Ведь когда человек подвергаеться износилованию это большой для него стресс вплоть до того чтобы наложить на себя руки, ну а то что этого пришлось избежать это благодря поддержки людей близких или не очень. Надо большую силу воли иметь чтобы перешагнуть через это, а раз несколько раз умерала но ещё живёт значит у неё просто есть желание жить, которое не все износилованные имеют. Так что тут как то двояко. Даже низнаю что и сказать.
Надежда Никифорова
Для начала нужно было не верить ,и не доверять.)))))))))
Ничего плохого в этом нет, пожалел бы.
Надежда Никифорова
Не таких скотов, которые это выдумывают не жаль. (