Расставания
я сказала ему-давай не будем общаться некоторое время...надо подумать нужно ли нам наше общение...он промолчал...
у нас были проблемы... я недавно узнала,что он 5 лет не может забыть старую любовь...я психонула,подумав,что нужна ему не больше,чем для веселого времяпровождения....и предложила не общаться некоторое время...он промолчал....а теперь я вдруг думаю,а вдруг....я должна была ему помочь....пережить этот момент в его жизни....или все же....нет????я поняла,что он дорог мне....я хочу вернуть его,но при этом не унизиться....что делать????
Есть моменты, когда на парней надо и стоит обижаться. Я считаю, что твоя обида была совершенно правомерна. Это было нечестно по отношению к тебе, ведь вы были вместе, ты дарила ему свое тепло, нежность, заботу, любовь, внимание и ВРЕМЯ.. . А он все это время предавался мечтам о бывшей. А промолчал от того, что сказать нечего, потому что ты права.. .
Ведь ты расчитывала на что-то в ваших отношениях, а он заранее обрекал твои ожидания на провал, потому что знал, что мысли его не о тебе, а о бывшей.
Так пусть подумает и определиться, чем он хочет жить: прошлым или настоящим . И не морочит голову ни себе, ни тебе.
знаете.... это утопия... вы всякий раз будете психовать... да и он не маленький мальчик, чтоб ему помогать. А вы - женщина, и помощь вам необходима, и поддержка с его стороны, а не просто отмалчивание и уход от проблемы. Как это ни больно - но увы....
Пусть идет все так, как идет. Не давите. Если он вами заинтересуется, сам попытается вернуть, иначе так всю жизнь будете голову ломать-как помочь, как вернуть, как помириться, как изменить отношение к себе и т. д.
Ну если он за пять лет с тобой не может забыть свою старую любовь... ты уже не сможешь ничего сделать....
А поговорить с ним на эту тему не пробовала?
люди всю жизнь помнят первую любовь, но это не значит, что они не любят тех, кого они выбрали в дальнейшем.
поговорим с ним только не переходите на личности...
Подождать немного, как это не тяжело, и лицо сохранишь, и посмотришь на его дальнейшее поведение.