Расставания
Как забыть того, с кем не был?? Мне нужно хотя бы его общение!((
Общались по-дружески довольно долго и правда в основном по телефону и аське (но до этого знали друг друга пару лет), я не заметила как влюбилась-просто с ума начала сходить-решила рассказать-сначала предложила секс-ответил, что в принципе не против, но что-то не решается... ну а потом призналась ему в любви и всё-трубку не берёт, и сам молчит. Я просила его забыть про всё, что я намолола и хотя бы общаться как раньше! Но в ответ тишина... Получается, что едва заикнёшься о своих настоящих чувствах-тебя просто станут игнорировать??? Обидно(( как вернуть его общение???
вы знаете, ситуация конечно -"задница", да, конечно он испугался.... конечно ему надо время, но я думаю что все далеко не безнадежно.... единственное что вы сделали не правильно-это пошли на попятную и начали оправдываться.... я думаю что надо написать ему письмо ( что вы как и прежде с удовольствием бы общались с ним, что ваше с ним общение важно для вас, но настаивать вы не будете.... что если он не хочет общения пусть просто скажет об этом, поступит как мужчина, и объяснит причину...) во -первых это повод обратиться к нему, во-вторых вы оставляете за ним последнее слово что не мало важно в этой ситуации.... и если он действительно хоть чуть-чуть симпатизирует вам-он ответит, если нет, то надо просто попытаться забыть его.... унижаться не надо.
Он о тебе лучше думал. Ты его шокировала. Пережди. Посоветуется с друзьями и придет в твою постель. А вот полюбит ли после всего?
Но у тебя любовь тоже не в сердце...
Я бы посоветовала Вам ничего не делать, пока он не остынет.
Потом, если он захочет с Вами общаться дальше, сам напишет.
Ленок, дело в том, что Он общался с тобой как с другом, со знакомой, мог доверять тебе (наверно) , а теперь, когда знает о твоих чувствах, замкнулся потому, что не ожидал такого поворота событий. Для него это шок, неожиданность. Лучше всего сейчас на самом деле ничего не предпринимать, просто ждать, не надоедать, возможно. у него к тебе тоже симпатия и сейчас ему нужно время, чтобы решить, как действовать дальше. Просто жди, это тяжело, но это лучший выход в данной ситуации! Удачи тебе!!!