Расставания
Люди,объясните что происходит?
Разошлись(но не разводились) с мужем год назад.У нас двое детей.Весь этот год приезжал к детям регулярно,деньгами помогал.Месяц назад подал на развод и пропал,не приезжает и не звонит,и на телефон не отвечает.Не могу понять что случилось?На развод свое согласие я дала(насильно мил не будешь),живет с другой,старше на 6 лет,детей нет.Своих детей он любит,особенно сына младшего.Не знаю как быть в такой ситуации,и почему так происходит?Помогите советом!
Любите своих деток за двоих. А он если любит их одумается, может он с новой девушкой в любовь играет. Самое главное не говорите деткам плохо о нем, одно ваше плохое слово, для них будет как десять хороших. Верю все у вас будет хорошо. Терпения вам и любви.
Сначала его надо найти и выяснить причину. Может он болен.
Все утрясется.. .
Молодец, что не отлучаешь души детей от отца.. .
А почему - сама ответила: насильно мил не будешь.. .
Любовь имеет право на жизнь только когда обоюдна, а когда один-одна любят, это как на костылях - страшно неудобно и рано или поздно падаешь.. .
Значит так милая Иринушка.... вашего мужа приворожили шаманами-это факт, потому, что он мечеться между вами и той, которая завладела им колдавским путём... вам надо снять ну как там говориться порчу што ли... ну помочь ему избавиться от не чистых сил которых она вселила в вашего супруга... но только этими вещами надо быть очень осторожно, это не шутки с шаманами дело иметь... скажу коротко сделаете это потом мне после спасибо скажите....
найди его подай в суд что не помогает не планит олименты и тд.
Просто решил он наверное для себя окончательно всё. А детей он не забудет, просто сейчас тяжело ему, и тебе в глаза тяжело смотреть, вот и прячется.. . Мой тебе совет, отпусти его, только с детьми общаться не запрещай, а себе новую любовь жди, тяжело без человека, который твой именно...
у меня два варианта... забудь его и живи с сегодняшним днем.. живи с радостью ради себя и детей.. полюби себя и ты поймешь мир у твоих ног... другой вариант-если ты его любишь до сих пор то жди его и надейся н чудо...