Расставания
Объясните мне люди,что происходит?
3 месяца назад мой парень,променял меня на другую,я убивалась,но на месте не сидела,а пыталась его вернуть,пробудить в нём чувства ко мне,у меня получилось,он вернулся ко мне,я зарпетила ему общаться с той девушкой,он с ней не общался,но он с ней в одной компании гулял она мне сказала,а я в этот день была на Дне города в Екатеринбурге,там выпила от горя(((понаписала ему смсок много всяких пьяная,он мне утром ответил,что не фиг было пить,но он не знал этого,я ему только сказала это на следующий день после смс,а он сказал,что это была месть...я была в шоке,но мы померились,он мне пообещал с ней не пересекаться и не звонить,всё вроде решили,всё хорошо,я позвала его встретится,но он не пришёл ко мне навстречу,я выпила опять давай писать ему смс,он никак не ответил,а я помню,что за день до этого мне его друг сказал,что он с рыжей настей гуляет,а потом сказал,что пошутил,ну я поверила,а в тот день сделала детализацию и увидела,что до моих смс он звонил кому-то,я сразу подумала,что ей,понаписала ему много смс,а он мне на следующий день написал,что якобы не фиг мне было пить,хотя он опять же таки незнал об этом,но из-за неё он пропустил встречу,вечером я общалась с девушкой,к которой он в первый раз ушёл и она сказала,что он был с рыжей,лежал у неё на коленях,я была в шоке,мы разобрались во всём,он сказал,что он с ней,я была рада,что наконец он мне сказал правду,но блин он её знал только 2 дня и уже встречаться начал,а меня бросил опять,нафиг надо было его в первый раз добиваться если он опять так поступил,что мне делать незнаю...нет я решила оставить их в покое двоих,будь,что будет может обратно вернётся,ожет наоборот у них всё будет хорошо,но я не понимаю его,правда,объясните мне что-нибудь,как это пережить?
Если БРОСИЛ, нахер возвращать то???? никогда этого не понимала)
Allex Andr
Я бросила,а он опять всё начал ссылать на месть за выпивку,отмазывался короче говоря,но я для себя чётко решила,что больше не приму обратно,один раз простила,на второй бросила
найди другого
Так и пережить, Вы уже совершили ошибку, возвращая его
оставь его, нафиг он тебе нужен?
Девушка, брось ты его. Прислушайся совета от Ледяного Сердца! Сейчас тебе трудно понять будет, но лет через 5 ты будешь смотреть на эту ситуацию, как на каламбур и ещё пожалеешь, что была такой глупой и тратила своё время и нервы на такого мудня.
Детский сад, ясельная группа.))) ) А парень мудак!
блин вот честно. больше тупых девушек раздражают только те кто суют свой гребанный нос в чужой телефон
Luna-Love_89 .....
Более некрасиво выглядит предавать а не совать свой нос в телефон того кого любишь.
Мария, в данной истории Вы оба виноваты но в основном парень. Обвинить его можно с позиции любви, привязанности - он Вам изменил 2 раза! Не стоит делать больше ставку на него. Тем более есть такая поговорка - изменил раз значит еще не раз сделает это. Другая проблема это Ваше пьянство - лично я никогда не прощаю никого (насколько близким бы мне ни был человек) если он/она сделает что то по пъяне плохое против меня или вообще по жизни. Все знают, что алкоголь это большое зло но вопреки тому пьют а потом плачут "Ой, что же я наделала вчера" а это не катит. Тем не менее он не для Вас. Ему хочется разнообразия и он не сможет предоставить Вам постоянства и даже если Вы опять сойдетесь то будете думать время от времени - а не гуляет ли с какой нибудь опять пока Вы в другом городе и т. д. - оно Вам надо? Я думаю нет.
Allex Andr
Да нет же у меня не пьянство,просто когда я выпиваю я могу ему сказать то чего не скажу трезвая и если он посмеётся надо мной и над моими чувствами,можно свалить всё на алкоголь
разведи и брось сама легче будет по любому
Любите вы козлов любить. Любите других, скромных, спокойных, не гуляющих. Такие мужчины достаточно преданные, им не зачем иметь много себе других девушек.
Если он гуляет - значит молод ещё, значит ЕМУ ЭТО нужно.
Так что, люби козлов дальше, и будешь видеть одно и тоже)
да чего убиваться-то? Другой будет, в сто раз лучше, увидишь!
не предпринимай не каких действий не пиши не звони неделю, увидишь результат
Allex Andr
С так и решила делать!Вроде пока держусь,но результата не видно,позже увижу,ведь только 1 день прошёл)
Забудь его, это не твое как бы он тебе не нравился, не стоит убиваться, это глупо., старайся контролировать свои чувства иэмоции и найди или отвлекись, раскрой глаза может рядом есть тот каторому ты действительно нравишься.. любовь ведь это огонь прка не подкинешь пару палок он не разгориться., удачи
забудь про него, и никогда не возвращайся к нему.
Гуляка твой парень вот что случилось. Неужели нельзя запомнить одну единственную вещь: Если ушел один раз то и уидет во второй раз. Он либо д*лбаеб который не определился с собой либо он тебя просто напрасто использует. Мой тебе совет забуть про него и больше не прощай его. Он полная сволочь. Очухается гдето лет в 30 пока не нагуляется
Лучше кусок от сердца оторвать, чем унижаться