Расставания
Нормально ли бросить девушку ночью на улице и пойти отдыхать с друзьями?
Нормально ли бросить девушку ночью на улице и пойти отдыхать с друзьями? Живем вместе более 5 лет вместе .. Решили выехать на выходные дни за город. Взяли с собой кошку. . Поехали на машине с друзьями. . В течении дня все особи мужского пола были пьяны и разговоры велись с кем б познакомиться в клубе и тд. . о женщинах.... Пришлось обратно везти всех самой .. Сесть первый раз за руль. Водить не умею. . Доехав дочерты города ( до дома ехать в другой район) , друзья решили идти в клуб. . Меня никто не спросил. . Машину мой молодой человек бросил вместе со мной на улице в чужом районе, без денег с кошкой ночью. . Сказал ехать домой на метро. . Друзья поторапливали его быстрее. Это нормально? Итогом было -скандал- я взяла у него денег на машину и поехала домой..
нет. это не нормально. ты как принеси, подай, приготовь, не мешай
главное кошка надеюсь не пострадала?))
Mariya Andreevna
нет.. бедная кошка.. а она та вообще никому не нужна, кроме меня..
Мда, а 5 лет в качестве кого живёте? может зря живёте? и эта ситуация была дана чтобы задуматься о том кто с кем и для чего живёт ;-(
Mariya Andreevna
я согласна с Вами.. еще тяжелее сделать этот шаг.. тк других близких людей у меня нет ( родители умерли мои) мы живем у меня.. к тому я сейчас сменила работу, денег нет и короче полная жопа... а сегодня получается и предательство..
уходите
Да уж... чето только в жизни не бывает (((Я не думаю, что это было первое его хамство по отношению к вам... Наверно вы и раньше замечали, что он за фрукт... Говорить и рассуждать тут можно много, только стоит ли... Человека за день не переделаешь... А если дети пойдут, что будет боюсь представить... Вы будете по уши в подгузниках, пелёнках... застряните на кухне... потом в квартире с рёбёнком и кошкой. Оно вам надо??? Понимаю, что очень тяжело решиться уйти за один день, вроде как и 5 лет вместе провели, но я вам советую подумать о перспективе-ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ БУДЕТ??? Сядьте и спокойно обо всём подумайте, но я бы ушла... люди не меняются-это факт...
все понимаю, но нахрена кошку с собой тащили?
Mariya Andreevna
на природы решила вывести- не думала что так получится..
Это не только ненормально Это гадко, подло и вообще немыслимо!
Mariya Andreevna
я себя ощущаю сейчас очень униженно.. Что делать завтра утром- когда он заявится домой..
Elena Belyakova
А если это твой дом то просто не пускай его на порог.
Жизнь-поднимает "розовые очки"-и говорит "Девушка вы вся в дерьме"!:)
нет нормально.
на кой тебе это и этот
А вы думаете только это было? Да он в клубе по любому снял себе девку. Ну за что вы себя так не любите? Расставаться нужно.
Mariya Andreevna
это случилось 1 час назад- сейчас я дома .. и что там и с кем мне уже все равно.. Я чувствую себя униженно.
А что? Он Вас в этот раз чем-то удивил? Вы что, не знали, с кем живёте 5 лет? Тогда- всё нормально...
Mariya Andreevna
обычно он не ходит по клубам и я за руль его машины никогда не сажусь.. А сегодня меня просто предали..
и где таких мужиков находите? почему себя так невысоко цените? почему с таким живете?
Mariya Andreevna
потому что я дотянула до этого момента.. отвязаться от таких людей сложно.. потом втягиваешься в совместную бытовую жизнь, все идет ровно и вот так вот резко лицом в грязь..
Это ужасно, зачем тебе такой нужен ?
Ужас!!! Ужас, ужас, ужас! Вы еще спрашиваете!?? Если это Вы на аве, то внешне-вполне адекватная девушка, так почему Вы об этом спрашиваете, в то время, когда должны были собирать свои (его) вещи и УБЕГАТЬ от такого подонка, не уважающего женщину, с которой вместе 5!лет!
Mariya Andreevna
он живет у меня дома.. это я на аве..
Бросай такого мч нафиг!
Машину ему разбей, и сковородой бо бошке, что бы мозги работать начали. Ну а если серьезно бросай такого алкоголика.
шли его нах!! ! не будь дурой, уважай себя!
полный бред! ! кошка-машина... блин... не знаю... может не стоит возвращаться!!!?
нормально.
Mariya Andreevna
я чувствую себя униженно и мне нужно решать оставить это так .. или постоять за свою честь и расстаться с таким человеком
Андрей Николаевич
я за постоять за честь усле предал раз то будет предавать всегда.
Это категорически ненормально
Похожие вопросы
- Народ бросила девушка! сказала "Всё теперь мы с тобой просто друзья! Мне нравится твой друг!" ну так на душе больно ((
- Друзья, помогите пожалуйста. Бросила девушка. Очень плохо. Что мне делать?
- моего друга бросила девушка, из за того, что он её сильно ревнует к другим,
- Бросила девушка, удалила из друзей
- Я бросил девушку, но незнаю правельно ли зделал
- Как бросить девушку? Как бросить девушку, так чтобы она не обиделась и вы остались друзьями? Помогите, пожалуйста.
- Бросила девушка, но очень хочет остаться друзьями, что делать? (читать текст вопроса)
- три месяца назад бросил девушку, из-за того, что уехала в др город отдыхать к подруге без моего согласия!
- Бросила девушка что делать
- Бросила девушка што делать подскажыте ???