Расставания

Помогите..Мужчины и женщины с большим опытом.Если мужик на сторону пошёл (не по вине близкого) что делать? ему всего 24!

Ну может не нагулялся по каким то причинам. Если ходит налево, то ничего сами не сделайте. Должен сам прекратить.
Гульсария Сабирзянова
Лучший ответ
Эдуард Машарский. А что искать.У него всё есть.Даже относиться начал по-другому
Захотелось новых ощущений....)))) но с таким человеком нет будущего... где гарантии что он не будет и дальше ходить на лево))
Бова Ирина
...походы налево бывают разными: 1)просто перепил и ему подвернулась деваха, которая не отказала; 2)захотелось новых ощущений, потому что ваш секс не слишком разнообразный, но при этом он хочет жить дальше с тобой; 3)самый плохой вариант - когда между вами уже не осталось никаких чувств, он подыскивает себе новый вариант.... дальше всё зависит от того, кто-то тебе доложил такую информацию или она сам тебе про это рассказал.... в первом варианте - если кто-то тебе напел, может даже и стоит промолчать, а если он сам рассказал и раскаивается - немного поругать и сказать, что ещё одна такая пьяная история, то ты пойдёшь на три буквы.... и в первом и во втором варианте - сесть и обсудить, что его не устраивает в сексе, чего бы он хотел.... а вот в третьем варианте - нужно расставить точки над *и* - либо я, либо она, поскольку любовный треугольник ещё никого до добра не доводил....
Запретный плод сладок, вот и притягивает. Может плохо кончиться.
Дима Кавалёв
Любить себя и не бояться его измен.

моему 22, а вот мне 30 скоро!

Хочешь на лево? - Иди! Я не держу! Я ЗНАЮ, ЧТО Я ЛУЧШАЯ!! !
а вот когда сходишь и убедишся сам - вернешся.
А вот приму ли я тебя - я не знаю!
Хочешь рискнуть - рискуй!

Пока еще не ходил... .
не рискует.
самоутверждается
меньше претензий.. больше внимания... гулять не будет... а не поможет---разбегайся....
Что то ищет
Казарез Ирина
Эдуард Машарский. Отношение другое стало.
Прежде всего не отчаиватся! Посторатся понять его! Изменится не только в нешне но и зменить свой характер! В жизне все бывает!
Вера Широкова
Если сильно любишь, то прости (молод еще - захотел новых ощущений!). Оступиться раз в жизни может каждый.