Расставания
добрые люди отзовитесь желательно с большим опытом жизненным.. текст длинный оч кому не лень..
дело всё в том.что познакомилась с парнем в инете вроде как было всё хоршоо и показаался мне порядочным девушки были сказал ну я так поверхностно спрашивала...по первому знакомству в инете.. встретились понра друг другу стали встречаться,всё хоршоо было через некоторое время ругань соры... в общем проходит 5 мес.. на тех вых мы с ним едем в ашан проезжаем обувной магазин и вдруг он мне оворит я тут был естественно у мя вопрос с кем спросила так как этот магазин в одном конце а он живёт в другм мя это удивило стала спрашивавть .. и вот тут узнала я много не хорошего про него( стал говорит была девушка встречался с замужней 8 мес она старше его.. была на 2 года и узнала ещ интимную подробность что он с ней не предохранялся потом они растались она уехала в свой задрюпенск и даже с ним не попращалась..с виду для мя был порядочныый а как это всё узнала его прошлое. мя отталкнуол от него.. стала ся накручивать а вдруг вот она забеременнела от него но не ушла к моему.чего то боялась или не хотела семью рушить...после всего этого у мя в глазах картина вся эта стоит я к нему подходить не могу ни обнять не поцеловать ни сексом занятся. я не ем плохо сплю..разговаривали на эту тему с ним.. он говорит чт оя того и тд.. я говорю твоё поведение халатное заниманся сексом со всякими без предохранения надо мозгами думать ,а он мне и сказал В ЧЁМ я виноват то я ей предложил БЕЗ она не отказалась вы деввушки отказыать не умеете ам. .мя это прост оубило на повал.я говорю а вдруг всё это прошлое всплывёт и на тебе ответственность появиться тогда уже заговоришь по другом он ответил ну за 1.5 года не кто на алименты не подавал... я его люблю очень.. но я даже и предпологать не могла чт оон может встречатся с замужней плюс не думать о последствиях... да знаю чт оэто всё ппока чт оне доказанно... и я ся накручиваю но его поступки мя отталкнули от него..мне сестра говорит Анжел зачем ся загонять это было и это прошло ты щас с ним и не думай об этом.. как не думать то.. когда я себе такого в жизнь не позволю. да соглашусь чт оу всех есть прошлое но не таким оно должно быть кто ся считает порядочным...мне плохо реву белугой... мысли всё об этом.. лучше бы всю эту грязь он мне не расказывал и я спала спокойно..в жизни всё бывает что прошлое его и меня может коснуться.. и снова нервы переживанья.. а я думаю сто пудов он дел натворил так как без предохранения наступит беременность в любом случаи есть конфузы и всё... а я когда познакоилась с ним то он был в статусе свободного парня без семьи без детей нагулявших от шлюхи.а щас я не уверена не вчём ..я ему сказала я хочу в себе разобраться и побыть одна и решить для себя смогу я всю эту грязь забыть или же нет... и мы растанемся....у мя свои замарочкии и я считаю это не приемлемым вот это всё....добавлю.. я иногла лдумаю а он достоин ли меня....я попалась ему ..чесная не врунья.. ценю человека .. люблю.. он первый у мя в постели.. да я честная.. не когда не предам.. однолюбка.. собственница.. как так себя не уважать пать с замужней зная что уж её тож трахает. простите за выражение!
Сложно было читать текст, столько ошибок, но я все же это сделала.
Понимаете ли, Анжела, вы столкнулись с человеком, который позволяет себе то, чего вы себе, как говорите, никогда бы не позволили. Вы дисциплинированней его во много раз, но я не могу не согласиться с мнением вашей сестры. Прошлое у каждого свое, и как бы там ни было, это все же прошлое. Вы как будто сравниваете его с собой, даже пишите о том, что задумывались, достоин ли он вас.. . Я прошу вас задуматься: а почему вы решили что любите его? Почему вы не думаете что это может быть просто симпатия, привязанность, или же просто желание обладания человеком? Станете ли вы спорить, что любовь - это прежде всего чувство безусловное, независящее ни от каких обстоятельств, и приносящее счастье, а не муки страдания? А вы страдаете. Страдаете от несправедливости мира, как так получилось, что мужчина, который оказался рядом с вами, мог так поступать, и допускать такие ошибки.. . Однако я хочу сказать вам одну вещь, если вы ее осознанно примите, то жизнь у вас станет намного легче, чем в настоящее время. Все дело в том, что каждый имеет право на свою жизнь, на свой опыт и свои ошибки, и ответственность за все совершенное он несет сам перед своей совестью. ни один человек, даже ваши дети, когда они у вас будут, не обязаны вести себя в соответствии с вашими ожиданиями, потому что ни дети, ни ваш мужчина вам не принадлежат. Они просто с вами. Вы можете друг друга любить, вместе жить и радоваться жизни, но никто из вас никому не обязан. Каждый живет по своей совести. Вы можете сделать близких людей лучше, чем они есть, но не скандалами, ссорами и претензиями - этим вы никогда не добъетесь положительных результатов. Только любовью и искренностью можно благоприятно воздействовать на дорогих вам людей. Поэтому если вы действительно любите этого человека, и хотите с ним будущего - у вас все получится, стоит только любить и понимать. Окруженный любовью и радостью человек никогда не свернет с верного пути, и не допустит ошибок. Он не откажется от своего счастья здесь и сейчас ради сомнительного соблазна на стороне.
Элла Петряшина
спасибо вам. .и как дальше то поступить? я запуталась и не знаю люблю я его или нет....да знаю что он мне больше довеят ьне будет.. знаю что он всё это расказала искренне ...что может будет ложь дальше если с ним остануь так как побоиться... быть осужднным в глазах моих....
Элла Петряшина
у мя отец в такой ситуациии был....и я ошибок не хочу ..что бы так же переживала и нервы трепала
Да выкинь ты эту хрень из головы! Она не маленькая девочка, не вчера родилась, сама знала на что шла, да и какие меры принять в случае чего! мож она таблетки пила противозачаточные, да и дети не всегда от незащищённого секса появляются. В любом случае к твоему парнише претензий не будет-чё с него взять-то? чё могли с него уже получили. Если чё,муж отдуватьсяч будет) Кто последний-тот отец=)Спи спокойно!
...с трудом простите до читала.... ваша проблема ..в том.. что ...вы взрослели по разному... ваш молодой человек... жил взрослее вас.... смелее... он делел то что... вы себе просто не простили бы... он жил мужской жизнью.... это у нас есть какие то рамки ..нормы.... мужчины проще относяться.. ко всему.... Секс так секс.... так получилось типа). Одного понять не могу.... за чем он вам это всё рассказал?))
Элла Петряшина
секс если секс без последствий я бы уже заткнулась.. но не доказанно чт оон.. не папа.. .расказаал не знаю доверяет наверно мнее..
Элла Петряшина
вы оч хорошо высказались когда признала ответ другой .. увидела тока ваш ( извените а так бы у вас 10 балов было(((
мда... .
сколько говна то в твоей голове!!! !
жизнь у человека длинная - и ты свою не сможешь прожить так, чтоб не заляпаться никогда.
тебе вообще просто неприятно что он спал с кем то - какая разница с кем. ну спал и спал. что теперь ему - повесится - потому что он трахал замужнюю?
он с ней был ни при тебе, это его прошлое - и он тебе о нем честно рассказал, значит доверяет тебе.
а теперь, я уверена, что он уже жалеет, что сказал тебе об этом - теперь ему будет проще тебе врать - нежели потом разбирать месяцами говно в твоей голове.
зачем так всё усложнять. если ты боишься что она объявится с ребенком на руках - то это бред, отцовство сначала установить надо. доказать. а если она в семье живет - то ей это не нужно. и потом ты просто своей головой подумай, что многие замужние предохраняются гормонально или спиралью.
вывод: тебя просто душит ревность и чувство собственности. и не какие то праведные гневы, что он натворил там что-то. я бв больше напряглась - если б его компанией были шлюхи из саун и т. д.
сколько говна то в твоей голове!!! !
прекратите себя накручивать, сами себе создали проблему, у всех есть прошлое и какое бы оно не было, хорошее или плохое, оно такое какое есть и не надо в нём капатся, Вы себя ведёте так, как будто он в параллель вашим отношениям позволял себе такое, а по поводу предохранения-оно бывает разным и не только презерватив, многие женщины используют спираль, И никто вам не довал права обзывать человека шлюхой, вы же не знаете какая там сложилась ситуация, Послушайте свою сестру она говорит вам дельные вещи
Элла Петряшина
нет спирали не было... ни чего не было....спасибо за ответ
По-моему, вы слишком сильно все близко к сердцу воспринимаете. Что такого произошло? да мужики никогда не думают о последствиях, пора привыкнуть, мы женщины, должны сами позаботиться о контрацепции - это раз, во-вторых, есть такая поговорка "Сучка не захочет-кобель не вскочет", если у нее, замужней женщины была с ним связь, так это ей должно быть стыдно перед мужем, в чем виноват ваш МЧ? И еще, я считаю, что человека принимать с его прошлым, уж если вы решили строить с ним свое будущее.
Често, не вижу здесь проблемы. Желаю вам терпения и выбросите ихз головы эту чушь (извините, по-другому не назовешь)
Элла Петряшина
девушка почему чушь то????говорю что он ему жизнь может отравить и испортить... так как сама же согласилась без презерватива заниматься сексом.. тут уже дураку понятно....что тут она чт ото хотела от него.. а без шансы слишком велики очень заббеременеть. .не мне ли вам расказывать... вы всё знаете!
Не обижайся, но научись излагать кратко и понятно и правописание подправь. Тогда люди прочтут и посоветуют!!!
Элла Петряшина
это не важно как написанно тут написанно на русском языке ..если ты не понимаешь твои проблемы!
Я давно заметил что ты ненормальная. Но прогресс, хоть жабу убрала. Причём здесь чувак! Во всём виновата та кто уехала. Шлюха это ты, она то замужем.
Элла Петряшина
ха лестно!
ты по младости лет просто под впечатлеием находишься, потом это пройдет