Расставания

Девушки, этот вопрос по вашей части. Парни, а вы что думаете. Ответьте все кому не лень. Пж

Растался со своей. В тот день получил вот такую SMS: "Это ...Прости, я не хочу быть с тобой больше. ". Пришел к ней. Сприсил: "Причина. ". В ответ: " Чувства прошли, и я решила что ждать что они ко мне вернутся, не стоит. Потому как если не вернутся, будет труднее растаться, возникнит привычка, привязаность". Мы остались знакомыми. Попытался поговорить через 4 дня, встретил "отрицательную энергию", она даже не вышла (Как потом оказалось, она не вышла потому что на улице холодно, а она только искупалась. Узнал со слов тварища) . Забил. Старался ее не замечать (хоть и видел, вообщем морозился (мне так легче было)) . Не писал, не звонил. Недавно нашел ее в контакте, покопался в ее друзьях. И что вы думаете? Нашел у нее в друзьях, свою одногрупницу. Но это еще не все. Когда мы были вместе, она эту самую мою одногрупницу немного недолюбливала. Как? Ну ладно. Встретил своего товарища (ее одногрупник и приятель) , он мне рассказал что у него каждый будний день начинается с ее слов:
- А тебе МОЙ не звонил? (Я же вроде уже не ее ...)
- Кто именно?
- А то ты не догадываешься. (Намек на меня)
Рассказал что она жаловалась, что я отмораживаюсь, а на его вопрос: "Зачем его бросила? " отвечает "Надоел".
Позавчера позвонила за какие-то методички спрашивала (спокойным голосом) . А вчера (это самое интересное) , читайте мой с ней диалог по аське:

Она: -Можно попросить тебя?
Я: -Можно. Смотря о чем.. .
Она: -Хватит умирать за мной! Хватит себе душу травить, хватит думать. Переключись
Я: -Все?
Она: -Да
Я: -И откуда такие мысли? С чего ты так решила? Ну ...
Я: - :-D
Она: -Не пиши мне. Я все сказала
Я: - :-D (смайлики - это смех)

Я с момента расставания даже не разговаривал с ней ни разу. Никаких чувств не проявил. Вообщем как уже говорил "Забил".

Что вы думаете? Что это за бред (особенно вчера) ? Как понять женскую логику? Что от меня хотят?
ты ее не любишь... она к тебе стала привязываться.... и боиться что ты не сделаешь ей предложения!
но раз не любишь- скройся с глаз!
Александр Туртаев
Лучший ответ
Видно не надоел ты ей, а все еще интересен .Твое невнимание просто её распаляет и она сама старается завести разговор. Если пойдешь у неё на поводу так всю жизнь и будет из тебя веревки вить. Удачи.
Она хочет тебя вернуть, это ясно, только необычным способом)
Если она не безразлична тебе, то делай к ней шаги.
Решил забить? ! Забей!!!! И не парься счас этим! , а еще лучше найди себе другую подружку, и сразу забудешь навсегда!!!!
Nurda Myrzabekov
да, занимается она фигней, жрет сама себя. не обращай внимания, забей, не возвращайся к ней
Могу привести пример.
Очень в тему!
Моя знакомая говорит однажды: "Ой, я так страдаю, так страдаю, мне так тяжело! ". Ну я спрашиваю, чего случилось? А она мне отвечает: "Парня я своего бросила... ". Я спрашиваю, зачем бросала-то? А она отвечает: "Хотелось, чтобы он за меня боролся, хотелось романтики. Я думала, что когда я его решу оставить, то он будет пытаться меня вернуть, будет БОРОТЬСЯ за меня.... А он мне просто сказал: "Ладно, не хочешь дальше встречаться. ну и не надо". Видимо, он меня не любил по-настоящему".
Так вот. Вывод очень прост. Девушка вас любит по-прежнему! И если вы заявитесь неожиданно с букетом цветов, обнимите ее и поцелуете, то она сама вам на шею броситься. А если не броситься, тогда уйти навсегда. В конце-концов вы ведь к ней неравнодушны, так что дерзайте!
она хотела новых ощущений-ты не дал, решила расстаться, чтоб ты расшевилился, ты опять мороз
да ей просто приятно думать, что ты мучаешься. Тешит самолюбие.
Йцукен совершенно права.
Ведь хочется иногда обыденную жизнь превратить в что-то необыкновенное.
Почувствовать себя принцессой, ну а подле себя увидеть НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, который способен на сумасшедшие поступки и ...
осознавать что ваши чувства не остыли они по-прежнему горячи как и в ваш первый вечер.
Да ну нафиг мозг тебе только е*ёт. Просто когда она тебя прокидала она поняла, что ты ей нужен... И боится признаться что поступила неправильно... Хочет тебя вернуть.. Вот и вся её логика..
Она просто хочет тебя вернуть наитупейшим, нихера не помогающим методом! А ты хочешь её вернуть? Если да, то не замечай её,не переписывайся с ней, не спрашивай о ней у её друзей и т. д.! В общем тогда она начнет искать с тобой встречи! Все в твойх руках!!!
мне кажется что это просто привязанность ты правельно сделал что забил на нее