Расставания

Верить или не верить супруге?? ? Простить или выгнать?? ? Прочтите все кому не лень и ответьте!!!

Мы в браке 4-ре года Мне 28,а жене 24. Моя жена познакомилась с девушкой в интернете. Та сказала- что работает в эскорт агенстве, зарабатывает по 200-300 баков за вечер сопровождения. Она с женой переписывалась, а жена мне паралельно по своему желанию зачитывала переписку, в течении года-вот мол какая девушка-наверное проститутка,
В общем через год такой переписки, сказала что хочет попробовать эскорт сопровождение богатеньких. Что будет все нормально-она меня любит и просто хочет накопить на машину, ведь сексом занимаются только проститук, а я без этого и порядочная. Я поверил. Просто у меня зарплата 5000 у жены 3500 зарплаты-и через месяц ежевечернего давления на мозги я согласился-лишь бы перестала капать.
Зарегестр. на сайте знакомств. По вечерам теперь сидит и переписывается с незнакомцами. Два месяца назад познакомилась с 35 мажориком, и начала с ним кататься в выходные по полдня-по магазинам, первый раз привезла домой шикарное платье, с второй встречи сумочку-сказала что неудобно выпрашивать у него деньги. Через месяц знакомства привезла 3000 грн сказала что попросила и он дал. Утверждает что сексом с ним не занимаетсяя а только болтают и в кафешке сидят, он же женат и любит поговорить.
Потом на этой неделе познакомилась с турком, убежала с моего разрешения с ним в ресторан посидеть и приехала в 2 часа ночи-пьяненька в меру, и надуханная до невозможности. Потом за след два дня 2-ды сходила в солярий. И на третий убежала на встречу к турку мне ничего не сказав, сказала что с ним гуляяет по городу когда я дозвонился до нее через 2-а часа.
Потом дозвонился до нее аж через четыре часа уже была полночь-сказала что еще гуляют-и чтоб я не переживал-ложился спать.
Домой пришла в 7-мь утра. Сказала что была с турком, типа были в стрип баре Носорог, напилась а потом у него дома случайно заснула. Типа не переживай я была в отдельной комнате и проснулась одетой. Я спросил ты что переспала с ним?? ? Она ответила непереживай он утверждает что импотент, что ему с девушками очень тяжело. Вчера пока я был на работе перезвонила в обед и сказала что поубиралась и идет к маме. Побыв у мамы полчаса-пропала на три часа (трубку не брала) -дозвонившись сказала что у ткрка и занята не может разговаривать и сама наберет. Пару раз еще созванивались за вечер и она во второй раз сказала я задержусь ты не переживай и ложись спать. Позвонив ей уже в 7-мь утра-она еле взяла трубку и сонным голосом сказала что опять выпила и заснулаи скоро будет дома. Домой приехала аж вечером, и в нарядных трусиках из комплекта-который год назад покупался для вечернего секса.
А теперь сегодня весь день трындела какой он классный, укорила почему у меня только дом-работа, а у него куча увлечений. И ляпнула что мне честно с тобой скучновато. а потом еще полчаса с ним на кухне болтала по моб.
Скажите что с нею случилось, спала ли она с ним? И что дальше будет в наших отношениях?? ?
Она мне за год все уши прожужжала этим-вот я и махнул рукой-мол попробуй.
Мне доказывает с очень серьезным лиццом что не спит ни в коем случае-так как меня очень любит. И обижается на меня до слез за такие вопросы. Хотя от секса дома прется как крольчиха.
Ну еще мы с нею оба по гороскопу Близнецы.
А сегодня днем по тел. зарядила отпусти меня в Карпаты с турком на три дня-он билеты купил-и голосок такой жалостливый и укоряющий-мы же туда вдвоем не ездили.

Если есть возможность ответьте что к чему. Более развернуто обясните если не тяжело. У меня просто мало опыта личного плана, и я с таким не сталкивался.

Логически да оно так и получается что стала блядиной-но просто в глубине души не хочется в это верить.
Ну и парралельно она меня долго грузила беспочвенной ревностью, не общайся с девушками на работе бегом домой, не сиди на корпоративе ты там уже час, брось всех друзей я за тебя боюсь (хотя я повода не давал ни разу) А теперь вама ведет себя очень интерестно.
Для начала примите мои соболезнования.
Ваша жена действительно поступает некрасиво, даже если она вам не изменяет физически. Здесь скорее происходит психологическая измена.
У вас семья, и здесь есть над чем задуматься. 4 года-это маленький срок, и скукоты в браке быть недолжно. Но с ее стороны это заметно, и оно понятно-она путешествует, новые шмотки, возможности, но в тоже время у нее хороший социальный статус-замужняя дама, порядочная. Если вы думаете что ей хорошо сильно, то тоже ошибаетесь. Ей постоянно приходится то врать, то уговаривать вас, то отпрашиваться-согласитесь это уже не жизнь щасливого человека, но несомтря на все она с вами отношения рвать не собирается. А это значит вам есть о чем серьезно поговорить.
Ненужно никаких намекев. Спокоино! расскажите что вас беспокоит, начите с того как вам хорошо быть с ней, как было раньше и как теперь! Расскажите, что вам неприятны ее путешествия, неприятны подарки от других мужчин, потому что они вас задевают-мол я муж, а подарить этого не могу.... получается что она ставит вас неуклюжее положение, и дорогая половинка должна это понимать.
Юрий, я желаю вам личного щастья вне зависимости от развития событий. И помните, все что ни делается - к лучшему!!
Елена Курышина
Лучший ответ
это, что реально такое?. . возможно между мужем и женой??? ?
да за такое даже любовник на ...послал бы.. не то, что муж. .
слов нет... просто нет...
Ты-тролль, ей-богу..
Вы уверены, что бар назывался Носорог?? или всё-таки БарСук??)
Молодец, трудолюбивая
К.
Кириленко .в
Извини конечно! Но я перехохоталась! Очень юморная история! Так лапшу на уши вешать!
У мужиков в кровати спит одетая! Это ли не юмор! А главное ты то все ей веришь и веришь! А она еще и обиду какую то выказывает!
И еще важное! Виноваты Вы сами, потому что позволили ей идти туда, она ведь с Вами советовалась, не такой ведь Вы глупенький, чтоб не понимать, какой опасности подвергаете жену. Скоро она так опустится, что всю самою себя рас теряет до капельки, что и любить не только Вас, но и вообще никого никогда не сможет. За все в жизни надо платить!
Начнём с того что знакомая вашей жены работает в экскорт агенстве! а ваша жена зарегистрировалась на сайте знакомств!! ! И в этом есть большая разница! Знакомятся для отношений. а не просто кофе попить! Так что с вашего позволения! вы её и упустили, теперь уже не остановите!!!!
Да она у тебя гуляет направо и налево, ее послушать все мужики импотенты и только разговаривают с ней ночами напролет. Тут два выхода: или терпеть или рвать отношения.
Малик Байболов
что-то не верится в подобную невинность... хуже всего, что врет... а, врет однозначно... даже если измены не было, маленькое вранье все равно тащит за собой большое.... выводы делай сам... или смирись с ее "пронырливостью",или гони..
будь я на твоем месте, давно бы ее выхернула из дома
жена-проститутка
Боже мой!! ! Эт надо настолько верить жене!!!! Думаю что тебе нужно заканчивать с этим, она уже не остановится.. . к хорошему привыкаешь быстро.. . попробуй скажи что хочешь развестись, может это для неё будет поводом задуматься о будущем...
не один мужик платить и пормить просто так без секса не будет , конечно она со всеми клиентами занималась сексом , и по кручем чем с тобой , с тобой скучно и не интересно и денег нет. - а там богачи...
То что она говорит вам это, конечно же бред!! ! Ей просто понравилась красивая жизнь! Мне кажется, что предложи вы ей сейчас прекратить все отношения, звонки и переписки-она не пойдет на это! А уж жить с ЭТИМ или терпеть это ваш выбор. В любом случае будет очень сложно и ей, и вам. При разрыве ваших отношений, вам наверное хуже будет, чем ей... Но! А дальше то? Всю жизнь же она не будет порхать? ! Вам нужно набраться мужества и признаться себе- А нужно ли это все вам???
Спиливай рога и гони ее в шею.
Я понимаю у Вас скопилось все и Вы описали все до мелочи, как и почему.. Пытались ли Вы сказать своей жене о том же, что и написали тут.. Пытались ли Вы пойти на компромисс.. Может ей чего-то большего не хватает, еже ль чем деньги на машину.. Может Вы должны раскрыть свои глаза и присмотреться к ситуации чуть пообширнее.. 4 года-это как никак 10 лет.. Ведь, если сейчас она Вам говорит о том, что ей скучно с Вами, тогда что будет дальше.. Есть категория девушек, что привыкает к роскоши.. Возможно, она считает, что Вы не даете ей всего того, что может дать ей турок.. Возможно, ее взгляды на жизнь поменялись.. Да, и зачем Вы согласились на то, чтобы она зарегистрировалась.. Ведь можно было предположить, что в будущем после регистрации она будет получать письма, будут поступать звонки на ее сотовый и будет получать подарки от мажоров.. Вы муж и жена, Вы должны сесть и серьезно с ней поговорить.. Вы должны выговориться ей.. Сказать о том, что Вас не устраивает.. Если Вы ее на самом деле любите не усложняйте все, дайте понять что она Вам не безразлична.. Что лучше Вы сами заработаете ей на машину, чем она будет проподать по 4м часам или по вечерам из дому. . Двум близнецам трудновато быть вместе, один должен доменировать.. Возьмите все в свои руки, ведь Мужчина в доме хозяин))
можете считать что это проституция. можно было бы поверить если был бы один мужчина с которым у нее ничего не было. ни один мужчина не будет обеспечивать девушку просто за общение. Вы же сам мужчина. подумайте стали бы Вы тратить кучу денег на девушку друга? эскорт подразумеаает сопровождение влиятельных людей на светских мероприятиях но ни в коем случае это не знакомства на различных сайтах. что ищут в интернете? любовь или интим. но не эскорт. мужчина с достатком в случае надобности сопровождения обращается в агенство где работают девушки строго отобранные умные со знаниями языков и с яркой внешностью. и деньги там девукшкам платят намного больше чем 200 баксов в день. не проще ли Вам узнать на каком сайте она сидит и зарегестрироваться там? в процессе обшения с ней на сайте от лица незнакомца Вы и узнаете наверняка а точнее убедитесь. и зачем мужчине звать девушку отдохнуть на несколько дней если между ними ничего нет? не проще ли взять ту которую он будет также обеспечивать и получать взамен интимную близость? в общем если хотите подробно разобраться пишите. мне это очень знакомо
Ну ничего себе история! Виктор, у всех проблемы с деньгами, но не таким же образом их зарабатывать! Вы уж простите меня, но я не думаю, что ей просто так делают такие дорогие подарки ((( а на счет своей личной жизни решайте сами, если любите, держите её и запретите заниматься ей такими делами, а если она не захочет останавливаться, так зачем вам распутная женщина?
Не тупи.... Шли её на хер!!!!
Milka Bogdanova
Да даже если и не спит, такое поведение уже проституция. И она вас предает тем, что не вам, не семье уделяет время, а чужим мужикам. Как вы вообще такое допустили. Не будьте тряпкой! Тресните кулаком по столу и скажите так, чтоб стены тряслись: "чтобы больше такого не было, я такое больше терпеть не буду! ". Не послушается-решать вам...
Женя Котко
тебе и правда лет 18,но как можно вестись на такой развод, я думала такое бывает только в анекдотах, не опускайся еще ниже перед ней, выгони и пошли ее как грязную похотливую суку, не забудь все помои на нее вылить которые она заслужила за все это время