Расставания

Как ОСОЗНАТЬ (понять понимаю, но...), что я... (Написано много, поэтому кому не лень, прочтите всё, пожалуйста)...

правильно сделала, что рассталась с ним? (Далее я написано всё более для того, чообы выговориться, потому что устала в себе всё это держать.)Ведь, несмотря на то, что он много раз предавал меня и лгал мне, я почему-то до сих пор сожалею, что рассталась с ним. Когда мы с ним познакомились, я не хотела ни с кем встречаться и месяц отказывалась от встречи. Тогда для меня была важнее учёба. Когда узнала о его предательстве, простила. Простила даже после того, как узнала, что у него на момент знакомства со мной уже было две девушки. Потом согласилась выёти за него замуж. Потом случайно узнала, что он всё-таки не менялся, а всё также лгал и предавал. Между нами не было очень близких отношений. Когда я устала страдать, я с ним рассталась. Думала, что окончательно. Это было в начале ноября прошлого года. А уже в через полмесяца он нашёл себе дувушку из другого города. Но он мне периодически писал, говорил, что любит, предлагал встретиться, но чаще всего настаивал, чтобы встреча была исключительно связана с очень близкими отношениями. Предлагал встретиться не в тот же день, когда писал, а через несколько дней. Но я знала, что он пытался вернуть ещё одну девушку, которая была до меня. Знаю также, что с нынешней он встречался две недели в новогодние праздники, когда приезжал к своим родителям. С его нынешней я начала общаться уже после их знакомства. Он писал ей, что жить без неё не может. Мне говорил, что хочет жениться только на мне. Буквально на прошлой неделе он мне писал несколько дней подряд, уверяя, что любит только меня и хочет жениться на мне. В потверждение этому он готов был приехать к моим родителям и сказать им, что хочет жениться на мне. Но я не верила этому. К тому же, начал снова мне писать в начале недели, а встретиться предложил в воскресенье. Я знаю, что сегодня он написал той девушке, что хочет быть с ней....На прошлой неделе я ему прямо написала, что я не хочу быть третьей и вернуться к нему не могу, так как знаю, что в таком случае он будет обеим нам лгать....Почему-то каждый раз, когда я начинала только-только успокаиваться, боль утихала, переставала рыдать, он сражу же напоминал о себе...Он был первым парнем в моей жизни и первым, кого я полюбила. Сейчас нет боли, нет слёз....Только тихая грусть....Уже решилась поменять имидж, чтобы как-то отвлечься. За их жизнью не слежу вообще. Просто, когда он мне писал, я заходила на его и на её страницу, чтобы знать точно правду. В июле он и его друг подшутили надо мной очень грубо. Сначала его друг зарегистрировался под чужим именем и написал мне, что тот, кого я люблю, ждёт, пока я напишу ему и что тот, кто якобы ждёт моего сообщения, любит только меня. После недельного колебания я написала бывшему, что парвда ли то, что пишет его друг,; он ответил, что да. Тогда я сказала ему, что вернусь к нему толкь в том случае, если он в доказательство своей любви и желания жениться на мне (это его друг тоже мне писал) напишет признание в любви с моим именем в микроблоге. Но он отказался и начал грубить мне и назвал крайне плохими словами. В ответ я сказала, что его грубость - признак слабости, и написала Прощай. Потом через несколько дней он мне написал так, как будто бы не было того случая с его грубостью и шуткой друга. На прошлой неделе,когда он уверял меня в своей любви, он у меня же спросил: действительн ли я люблю его. Но самое главное, что моя верность для него ничего не значила никогда. А та девушка, после того как изменила ему пару раз (я видела, как она писала в блоге несколько раз признания парням, и одного из них слёзно умоляла поверить в её любовь), смогла с помощью слёз сделать так, что он даже после того, как узнал об этом, уже прямо в блоге написал, что хочет быть с ней. И каждый раз верю, что он любит её и верен ей, несмотря на то, что он пытался вернуть меня и ещё одну бывшую, и к тому же встречался с другими девушками (это я знаю по тому, что он писал прямо каким-то девушкам в блоге, что они расстаются.
госпади, милая! он об тебя сотню раз ноги вытирал, врал, подшучивал, а ты прощала. начни уже ценить и уважать себя!! ! имей достоинство!! ! зачем ты позволяешь так с тобой обращаться? он изначально показал себя последним ублюдком, а ты питала себя надеждами. глупо, глупо!! ! радуйся, что всё закончилось!! ! радуйся, что ты сейчас не замужем и не имеешь детей от него. ибо пришлось бы тебе сидеть дома, с маленьким и вытирать сопли, слезы и страдать, а он в это время был бы с другой.. . ты такое бы горе хапнула!! ! радуйся и беги от этих мыслей!! ! он был первым, но он не единственный. начни меняться, а самое главное уважать себя! и у тебя появится другой молодой человек, достойный, любящий.
нечего по таким сволочам страдать!! ! начнет писать - не отвечай! перебори себя! перебори эти глупые мысли! он никогда не изменится и не будет преданным. это он уже доказал и не один раз! открой глаза свои и посмотри ясно на мир и на него. ты потом еще говорить будешь "какой же дурой я была, что его прощала". твои чувства, твои прощания, твоя преданность ничего для ничего не значит. ты сама это понимаешь и написала об этом. так что давай, успокаивайся и начни жить по другому! ведь жизнь она прекрасна!! ! и сколько еще вокруг прекрасных людей!! ! не всё так плохо как кажется. надо просто стать СИЛЬНОЙ!! ! у тебя всё получится! я в тебя верю! удачи
[ Dia Nka]
Лучший ответ
А сколько. . интриг, коварства, провокаций и. . сколько страстей !!!
Oleg Xuxrowsk
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
короче, ничего осознавать не надо! просто все взять и отрубить. не ищи ничему причин, объяснений и тд. Просто удаляешь его из всех контактов, все его адреса, телефоны, на звонки, письма не отвечаешь и даже их не читаешь. он тебя не любит, не пытается вернуть. забудь думать об этом человеке раз и на всегда. прояви волю, прими решение и следуй ему.
Далее, дома с книжками сидеть и деприсировать запрещается. Записываешься на бальные танцы, или там на фигурное катание или в прашутный кружок - в общем где народу побольше и все постоянно общаются. Сама удивишься как познакомишься с множеством интересных людей и клевых парней
Жора Хелганов
О боже!! ! Да ты что, с ума сошла еще спрашивать об этом! Конечно правильно ты сделала! ! Умничка! Давно нужно было бросить этого козла! Лучше ужасный конец, чем вечный ужас!
Господи, я не понимаю зачем так мучаться, когда это ярчайший признак депрессии, которая лечится препаратами безо всяких усилий.

Сходи в аптеку, купи Эглонил, 200 мг, пей по одной таблетке в день.

Если не поможет, добавь Флуоксетин, 20 мг, пей по одной таблетке в день.

Те, кто мучаются от своей сраной жизни — болеют депрессией и СДВГ (см. Википедию) . И вы, мучающиеся, никогда не будете нормальными без таблеток. Я тоже всю жизнь страдал. Только жалею, какого хера я так поздно начал принимать таблетки. У меня изменилась вся жизнь — устроился на работу, хорошо зарабатываю, нашёл массу друзей, меня все любят и уважают, купил машину. И всего-то Эглонил за 300 руб. и Флуоксетин за 50 руб.
Aibolat Avilkhan Какой еще эглонил? Его можно применять ТОЛЬКО по назначению и под присмотром врача, так что такие вот советы "всем подряд" не годятся. Вам помогло - очень хорошо, но не все случаи одинаковы.