Расставания
Когда отношения исчерпали себя! Текст длинный, кому не сложно прочитайте! Помогите!!??
С парнем мы уже встречаемся 1,4.Я хочу всё расстаться с ним но всё не могу, чувство жалости что ли какое то. Я знаю что желеть не надо, но а как если не получаться? Расстаться я с ним хочу потому что отношения действительно исчерпали себя, а он этого не понимает. Он часто обижается на меня из за всякой фигни (что то не так скажу и тд) Ревнует (хотя поводов не даю, не гуляю, не гуляю даже с подругами. Со всеми прекратила общение) Он сам не гуляет т. к не с моего города. Приехал сюда учится. Придумывает всякую чушь что у меня кто-то есть, ругаемся подьебывает, оскорбить может, я конечно тоже не подарок и в ответ могу сказать ему. Но он переходит все грани. Он уже и маме не нравится. Да и все начинаю от подруг заканчивая до учителей говорят что он мне не пара (Мы учимся вместе, в одной группе) Он ленивый безответственный и не хочет нечего делать. Я вот понимаю ну не нужен он мне! Я ему говорю часто давай расставатся (а он не понимает что мы не пара, ссылается на то что у меня кто-то есть и тд), он ко мне бежит говорит умрет, я его смысл жизни т. д. Проходу не дает. Сейчас мы уже заканчиваем учебный год и если мы расстанемчся я не буду его видеть всё лето. Но вопрос в том что он может приезжать и просто доставать меня, не давать проходу! Как с этим справится? Сегодня я поставила в отношениях точку, но завтра его увижу как устоять перед жалостью и не помириться? Может у кого-то была подобная ситуация
Это действительно нелегко. Его все устраивает, а вы понимаете, что будущего с этим чел. нет. Сейчас у вас есть целое лето для того, чтобы отдохнуть друг от друга и если вы серьзно решили, то постараться познакомиться с другим человеком. Иначе будете очень долго вырываться с этой трясины. В этой ситуации в любом случае поможет только новое знакомство и новые отношения, которые вас оградят от прошлого.
Faruh Faruh
все очень просто
Ухтыжблять....
Что значит: отношения исчерпали себя?
Да ситуация банальная. Часть тебя боится рвать 1,4 года отношений, ты боишься, что вдруг одна останешься и т. д.
Не бойся, напиши хоть в контакте ему так и так да и все.
Vladimir *****
пишу, писала и 1 раз. он не понимает.
У меня была такая проблемка. Вот только вместе мы были 4 года, представляешь? Расставание наше длилось около полугода, было очень тяжело. Наверное это был самый тяжелый период в моей жизни.
Мысли о том, что отношения себя исчерпали зрели уже давно, а толчком для разрыва послужило появление нового парня, в которого я влюбилась так, как никогда еще не влюблялась.
Это тяжело, но надо твердо сказать нет и все. Крепись
Vladimir *****
да уж конечно. спасибо
Я просто ненавижу таких хлюпиков, у меня их в молодости была куча... Просто издевалась над ними, чтоб отстали. Гони его - грош ему цена, это не мужчина, он тебе нафиг не нужен!!!
Я сюда деградировать захожу, зачем вы такие сложные вопросы задаёте!?
Отношения - любые влюбленность, период ухаживания, близость - все это должно приносить радость и сплошной позитив, а если хоть что-то начинает тяготить, тем более посещают мысли о исчерпании отношений нужно срочно ставить жирную точку и идти дальше. Время не вернешь и впоследствии будет жалко потраченных, даже дней, это твоя жизнь и она у тебя одна. Ты приобрела определенный опыт, пора приобретать другой. УДАЧИ
Тебе нужно сходить на тренинг тренком, и все решится!
Не смотри на жалость, она пройдет, если вы не будите видеться, подумай о будущем, если ты его пожалеешь сейчас, то будешь таскать его, просто хорошенько постарайся расстаться, мой тебе совет