Расставания
Уважаемые мужчины и женщины!
если мужчина бросает женщину, дамы говорят : "КОЗЁЛ!"а если первая врёт отношения женщина, кто она???
Женщина жаждущая большего, чем обращения с ней как с козой телкой и т. д. ! А просто она Молодец и красавится так как расцветает для поиска того кто ее полюбит и сделает счастливой!
козлиха....
Собачка-девочка....))))
такого небывает...
тварь
Коза
Сучка а не Бобриха.
Интересно, а если уходт рди б.. . от челвек котоый любит ее больше жизни, ее и ребнка, то это что - тже молочинка? Когда цинично вратьтетеньки закончите!
Молодец!!!!
Тогда она козачка.
мужчины говорят - сука, стерва)
но ведь если отношения хорошие, то их не рвут) так что как не крути - виноват мужчина)))
Козочка))) ) Но обычно СУКА
козаностра...
Ну коза наверное)))))))))
Коза
Умнее оказалась
Бросила потому что козлом оказался... он в любом случае козел, а она умница! :)
Млять. Врут ведь, и не млять-то вовсе, просто он-козёл, а она не коза :))))) поэтому и ушла :)))))
Нет однозначного ответа. Надо знать причину, по которой мужчина бросает, а точнее уходит от жещины и наоборот: причину, по которой женщина уходит от мужчины. Сравнивать и того и другую с животными, можно лишь в том случае если это систематическая измена, подлость, корысть и ни о какой любви изначально речь не шла. В других случаях эти сравнения, на мой взгляд, не уместны.
Стерва
ну если с женской точки зрения то бедная мужик козел ее обидел а если с мужской то стерва
Не хороший человек.