Расставания
Когда мужчина с женщиной друзья?
Когда мужчина с женщиной - друзья. Всё очень просто, но безумно сложно! Ведь многое практически нельзя, хотя... теоретически возможно
На этот вопрос будет столько мнений, сколько и людей, задающих его. Смотря что вкладывать в понятие дружба. Просто всё старо как мир, лично для себя никогда не признавал дружбу с женщиной, зачем её ограничивать? Ведь она достойна большего, чем просто дружеское общение. И ставить рамки в общениии -для чего? Если можно просто не переходить за рамки знакомства или хорошего знакомства.
С наташей Цой не согласна! )) Они могут быть друзьями, имея полноценных сексуальных партнеров .Если у женщины это есть, никогда она не посмотрит на "противоположный берег" ! Она не полигамна! Мужчина-другое дело. У него спортивный интерес и желание самоутвердиться в глазах других самцов! Ненавязчиво намекнуть при разговоре на то, что он добился желаемую "самку" ...А воняет то от него в это время как!!!! Близко нельзя находиться! Одно слово-КОЗЕЛ! )))) женщина не воспринимает мужчин за друзей, она воспринимает их за животных!.. Особи... ((( Удивляюсь, когда смотрю фильмы про войну.... как они еще могли подвиги совершать, будучи такими тварями....
Никогда.
Дружба между мужчиной и женщиной, не запрограммирована природой.
Ответ: никогда.
Либо до, либо после того, как у них был секс
не бывает такой дружбы.... она слабеет при наступлений ночи
Такой дружбы не бывает! но есть исключения! когда один из них любит другого! У меня есть друг очень близкий я ему доверить все что на душе! и я знаю что он меня любит!
это миф
Мужчина и женщина могут быть друзьями. Но у них уже был секс.
когда как минимум один другого любит или хочет.. . но предпочитает об этом молчать
Через какое время после знакомства, пока обдумывают кем им быть дальше.... либо расстаться, либо наоборот не расставаться (стать более, чем друзьями)
никогда не бывает!