Расставания
Если бы мужчины стали советоваться друг с другом, например по поводу развода или измен---осложнит ли это жизнь женщинам??
Они этим и так занимаются. И не только этим. Некоторые вообще выносят на суд друзей все подробности собственной интимной жизни. А женщинам жизнь осложнить уже невозможно. Куда уж больше то? И так каждая пятая страдает от мужского самодурства. А огромный процент женщин вообще навсегда для себя решили, что мужчины - это не для них. Лучше жить одной и не мучаться.
Это упростит жизнь всем. По этому мужчины советуются друг с другом.
Ой, а типо вы не советуетесь)))) )
Просто мужчины сильней морально и не в такой степени склонны действовать советам
Они так и делают) Вам ли не знать...
Если мужчина духовен и нравственен - тут ничего плохого, только где ж этих мужчин взять? Не думаю, что это болтовня к хорошему приведёт...)) ) Хотя Бабы ещё глупее. Порой смотришь - уж за пятьдесят, а она берёт шабёл баб и к гадалке и та их судьбу решает: жить или не жить семьёй, просто уроды. ))) Так ещё и друг друга навздрючивают, что все мужики одниковые - все мужики гуляют... Но это ведь неправда. )))
можно подумать они этого не делают)))
А мужчины не советуются ?
Ой ли ?..
Если у мужчины есть настоящие друзья - ему всегда есть с кем посоветоваться насчёт сюрприза любимой женщине, или насчёт сложной жизненной ситуации (что б не грузить ею свою хрупкую любимую)
Ой ли ?..
а разве они так не делают? мужчина уже сам по себе-сложность для женщины, по жизни.
Еще как) В отличии от женщин мы знаем чего хотим и советоваться не обязательно для решения подобных вопросов.)
главное, чтоб с мамой не советовался, а то женщинам точно пипец настанет